Сравнение чернил для сублимации

Сублимационные чернила, бумага, полимеры и прочее для сублимации

Какие сублимационные чернила вы используете?

InkTec
358
58%
InkSystem
84
14%
DCTec
6
1%
Durafos
24
4%
RDM
11
2%
OCP
6
1%
Другой производитель
130
21%
 
Всего голосов: 619

Аватара пользователя
zvag
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:48
Настоящее имя: Анатолий
Откуда: Минск

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение zvag » 24 окт 2016, 16:40

Отвод памперса я сделал позновато, когда образовалось озеро на дне принтера))) Вот теперь озеро видать превратилось в болото. Чернила испаряются

Сравнение чернил для сублимации

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
perplexor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение perplexor » 24 окт 2016, 17:06

Ну так снимите крышку и уберите.
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 24 окт 2016, 17:29

У меня печать маленькая на принтере. По первости не разобрался как выводить с Л110, да и времени не было на разборки. А после посмотрел внутри на памперс и понял, что мне и не надо выводить его с такой печатью - проще раз в три года менять памперс. Кстати принтер мало сам по себе прочистку делает поэтому на долго и хватает. Заказать то его можно без проблем и стоит копейки.
Изображение

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 24 окт 2016, 18:05

и снова радикакал

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 24 окт 2016, 18:52

Тебе какая разница то? В уменьшенном состоянии видно и без входа в радикал на форуме. Кому надо рассмотреть поподробней - зайдёт и туда. Кому не надо зачем возмутится. Я же специально картинку не загружал, а была загружена давно.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 24 окт 2016, 19:08

Разница?! Один баранки есть, а другой дразниться! Да ни хрена не видно на телефоне! :evil: Что же ты упёртый то такой!
Хочешь что-то сказать\показать? Скажи\покажи нормально, а не через опу!
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 25 окт 2016, 01:10

Ну не тебе же показываю. Я так же могу сказать - хочешь что то увидеть заходи через комп а не через одно место. Работаю так как мне удобно, а не так как ты хочешь. Мне лично удобно да и одна ссылка на все форумы + сам контролирую это фото а не как на форум загрузил и всё это уже не моё. Ну не нравится Вам не смотрите кто заставляет то). Тем более для Вас это точно не интересно. Нафига мне каждый раз загружать фото если оно у меня давно загружено в инете. Другими обменниками не пользуюсь и мне лично не удобно. Да и потом что у тебя за телефон что не фига не видно? У меня Нокия под винду - всё прекрасно видно с телефона без нажатия на картинку.

Аватара пользователя
perplexor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение perplexor » 25 окт 2016, 07:57

Странно, в сообщении ни слова про ТК. Сироженька, ты не перегрелся часом?
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 26 окт 2016, 13:45

zvag писал(а):Нашел ли кто не вонючие сублимационные чернила?
Moorim и Revcol точно не воняют. Лично проверял. Муримом сейчас печатаю.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
zvag
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:48
Настоящее имя: Анатолий
Откуда: Минск

Сравнение чернил для сублимации

Непрочитанное сообщение zvag » 27 окт 2016, 13:57

СублиМастер писал(а):Moorim и Revcol точно не воняют. Лично проверял. Муримом сейчас печатаю.
Спасибо за инфу, заказал Мурим в Москве.

Ответить

Вернуться в «Расходники для сублимации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей