Сравнение чернил для сублимации
- zvag
- Посетитель

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:48
- Настоящее имя: Анатолий
- Откуда: Минск
Сравнение чернил для сублимации
Отвод памперса я сделал позновато, когда образовалось озеро на дне принтера))) Вот теперь озеро видать превратилось в болото. Чернила испаряются
- perplexor
- Профессионал

- Сообщения: 1348
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 2 раза
Сравнение чернил для сублимации
Ну так снимите крышку и уберите.
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Сравнение чернил для сублимации
У меня печать маленькая на принтере. По первости не разобрался как выводить с Л110, да и времени не было на разборки. А после посмотрел внутри на памперс и понял, что мне и не надо выводить его с такой печатью - проще раз в три года менять памперс. Кстати принтер мало сам по себе прочистку делает поэтому на долго и хватает. Заказать то его можно без проблем и стоит копейки.
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Сравнение чернил для сублимации
Тебе какая разница то? В уменьшенном состоянии видно и без входа в радикал на форуме. Кому надо рассмотреть поподробней - зайдёт и туда. Кому не надо зачем возмутится. Я же специально картинку не загружал, а была загружена давно.
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Сравнение чернил для сублимации
Разница?! Один баранки есть, а другой дразниться! Да ни хрена не видно на телефоне!
Что же ты упёртый то такой!
Хочешь что-то сказать\показать? Скажи\покажи нормально, а не через опу!
Хочешь что-то сказать\показать? Скажи\покажи нормально, а не через опу!
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Сравнение чернил для сублимации
Ну не тебе же показываю. Я так же могу сказать - хочешь что то увидеть заходи через комп а не через одно место. Работаю так как мне удобно, а не так как ты хочешь. Мне лично удобно да и одна ссылка на все форумы + сам контролирую это фото а не как на форум загрузил и всё это уже не моё. Ну не нравится Вам не смотрите кто заставляет то). Тем более для Вас это точно не интересно. Нафига мне каждый раз загружать фото если оно у меня давно загружено в инете. Другими обменниками не пользуюсь и мне лично не удобно. Да и потом что у тебя за телефон что не фига не видно? У меня Нокия под винду - всё прекрасно видно с телефона без нажатия на картинку.
- perplexor
- Профессионал

- Сообщения: 1348
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 2 раза
Сравнение чернил для сублимации
Странно, в сообщении ни слова про ТК. Сироженька, ты не перегрелся часом?
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Сравнение чернил для сублимации
Moorim и Revcol точно не воняют. Лично проверял. Муримом сейчас печатаю.zvag писал(а):Нашел ли кто не вонючие сублимационные чернила?
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- zvag
- Посетитель

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:48
- Настоящее имя: Анатолий
- Откуда: Минск
Сравнение чернил для сублимации
Спасибо за инфу, заказал Мурим в Москве.СублиМастер писал(а):Moorim и Revcol точно не воняют. Лично проверял. Муримом сейчас печатаю.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей