Печать на металле
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Печать на металле
marmik [отредактировано] прежде чем писать ерунду и смеяться почитайте пост мой. А если читать не умеете то специально для таких как Вы выложил там же картинку с растёкшимися чернилами при переносе на мет. пластину. Детский сад какой то или опыта нет. Феном можете сами сушить - у меня время достаточно что бы чернила и бумага высохла естественно без всяких сушек. А сейчас делаю такие таблички исключительно принтом вниз, а металл сверху.
-
AlexQ
- Посетитель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 22 дек 2019, 00:39
- Настоящее имя: Tolya
- Откуда: Тирасполь
Печать на металле
Добрый день.
Знаю что я может еще отстал от времени.
Но может уже появились новые технологии за столько лет, что можно теперь клиентам делать на сублимации не на 1 года, а на хотябы 5 лет.?
Часто спрашивают таблички на металле. Предлагаю сублимационную печать, так как быстро делается, и не нужно думать о дорогом декольном принтере и муфельной печи.
Вот только срок службы такой таблички на улице менее одного, полтора года.
Покрывал лаком в прошлом году, пока не ясно что с ними произошло за пол года. К лету будет видно.
Может уже появились какие то новые навыки, технологии послепечатки на сублимационной металле? Чем то покрывают или еще что то?
Я понимаю, что декольная печать ничем не сравнить. Но тем не менее, такие таблички как временные, вполне подходят людям, если хотя бы продлить им срок службы до 4-5 лет.
Знаю что я может еще отстал от времени.
Но может уже появились новые технологии за столько лет, что можно теперь клиентам делать на сублимации не на 1 года, а на хотябы 5 лет.?
Часто спрашивают таблички на металле. Предлагаю сублимационную печать, так как быстро делается, и не нужно думать о дорогом декольном принтере и муфельной печи.
Вот только срок службы такой таблички на улице менее одного, полтора года.
Покрывал лаком в прошлом году, пока не ясно что с ними произошло за пол года. К лету будет видно.
Может уже появились какие то новые навыки, технологии послепечатки на сублимационной металле? Чем то покрывают или еще что то?
Я понимаю, что декольная печать ничем не сравнить. Но тем не менее, такие таблички как временные, вполне подходят людям, если хотя бы продлить им срок службы до 4-5 лет.
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Печать на металле
Не плодите одинаковых сообщений. Ответил Вам .
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
AlexQ
- Посетитель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 22 дек 2019, 00:39
- Настоящее имя: Tolya
- Откуда: Тирасполь
Печать на металле
Ребята, есть вопрос.
Кто то печатал на металле - золотом или серебром, сублимационным способом или другим?
Кто то печатал на металле - золотом или серебром, сублимационным способом или другим?
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Печать на металле
AlexQ, так везите такие чернила(цвета), попечатаем...
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость