Сублимационные чернила

Сублимационные чернила, бумага, полимеры и прочее для сублимации
Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 21 мар 2015, 10:57

Я писал не про сублимационные чернила. У меня сейчас в Л800 залиты чернила Ink-mate EIM290, кроме чёрного и синего. Эти два у меня залиты родные от Л800. Уже не один год такое сочетание нет проблем. Но тут наверника нужно быть уверенным что между ними не будет химической реакции. Риск тут наверника есть, но в моём случае нет.
AmuletkA писал(а):Я про чернила читала там хорошие отзывы. Да и про магазин в целом.
Про сам магазин не знаю не покупал, но если у они имеют возможность сами разливать к примеру чернила то им не проблема и этикетки наклеить другие. Поэтому такие магазины обхожу стороной и недоверяю им. А на счёт отзывов - сейчас такое время, что им нельзя верить. Много отзывов пишутся заказных и за деньги. Я к примеру один раз купил у Сотмаркет купил - полный развод. Зря отзовы зарание не почитал. Но на том же яндексе отзывы в целом положительные. А всё почему - присылают тебе же письмо на эл. адрес с предложение написать положительный отзыв и за него 200 руб. ложут на номер телефона или делают на эту сумму скидку. Вот и отзывы. Лучше отзовы читать на таких форумах как этот к примеру.

Сублимационные чернила

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 21 мар 2015, 11:50

AmuletkA писал(а):За советы спасибо.
Я на вашем месте, к советам Сергея3 относился с большим скептицизмом. За долгое время нахождения на форуме, этот товарищь отличился нежеланием вникать в существо процесса и поэтому советует не на основании знаний, а на основании непонятных мыслительных процессов в его голове которые очень часто не соотносятся с действительностью. И если следовать его советам, можно попасть на неплохие деньги.

Вопрос про сублимацию, а он начинает строить теорию о простых чернилах:)

А по поводу принтера - вам же посоветовали - поднимите доноры СНПЧ на 3-4 сантиметра, пока не убили принтер окончательно. У вас все признаки чернильного голодания.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

AmuletkA
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:36
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Москва

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение AmuletkA » 21 мар 2015, 12:37

Alex Trinity писал(а):А по поводу принтера - вам же посоветовали - поднимите доноры СНПЧ на 3-4 сантиметра, пока не убили принтер окончательно. У вас все признаки чернильного голодания.

Пошла поднимать! Спасибо!
О результатах отпишусь!
http://vk.com/bespe4na

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Yrii » 21 мар 2015, 12:49

AmuletkA писал(а):Пошла поднимать! Спасибо!
Если у Вас серия L не забудьте ещё и пробки открыть.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 21 мар 2015, 13:14

Ну, ну, советчики. А другие чернила что переливать будут)). Ему то всеровно - не его чернила. Л110 и без всякого поднятия работают на InkTec отлично и без сбоев (во всяком случае у меня)
Alex Trinity писал(а):Вопрос про сублимацию, а он начинает строить теорию о простых чернилах:)
а ты всегда читаешь всё и видишь лишь то что хочешь видеть. У меня спросили про разные производители я ответил и написал на каких чернилах это было сделано и заострил внимание. Привёл лишь пример. Дальше твои фантазии и личная неприязнь ко всем у кого профиль пользователя не по твоему написан. Детский сад какой то.
Yrii писал(а):Если у Вас серия L не забудьте ещё и пробки открыть.
Да кстати про пробки. Это как повезёт с принтером. На Л100 у меня были постоянно они открыты, т.к. были проблемы. На Л110 я про них вообще забыл - они постоянно закрыты и проблем нет. Возможно в этих принтерах немного СНПЧ доработали или мне просто повезло.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 21 мар 2015, 13:29

кстати на 110 и на 800 тоже пробки на месте - все норм)
Mess with The Best
Die like the rest

AmuletkA
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:36
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Москва

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение AmuletkA » 21 мар 2015, 13:38

Yrii писал(а):Если у Вас серия L не забудьте ещё и пробки открыть.

Это те самые, которые открываешь при заправке чернил? С давлением ничего не нарушится?
Подняла пока только СНПЧ. Потестирую.
http://vk.com/bespe4na

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 21 мар 2015, 16:58

Best_Orel писал(а):кстати на 110 и на 800 тоже пробки на месте
Орёлъ, ты на водных чернилах печатаешь или на сублимации????
Разговор о сублимационных чернилах :) А у них свойства немного другие :) Текучесть другая совершенно :) Или еще умное слово есть - коэффициент поверхностного натяжения жидкости разный :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%B8%D0%B5
Вот если хочешь почитай. Соотнести с процессами происходящими в принтере надеюсь сумеешь сам :)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 21 мар 2015, 17:01

AmuletkA писал(а):С давлением ничего не нарушится
Не нарушится :) Там в катриджах демферы стоят. СНПЧ в L сериях и обычные СНПЧ немного по разному устроены :)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Сублимационные чернила

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 21 мар 2015, 17:35

Alex Trinity

110 у меня на сублимации - пробки закрыты)
Mess with The Best
Die like the rest

Ответить

Вернуться в «Расходники для сублимации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя