Какие темы и разделы добавить на форум?
Какие темы и разделы добавить на форум?
Да тут вариаций уже много предложили;) Выбирай, не хочу) главное оставить смысл данного раздела!
- Руслан
- Мудрец

- Сообщения: 3130
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
- Контактная информация:
Какие темы и разделы добавить на форум?
"Сами с усами"
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka
https://vk.com/tatyshly_futbolka
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Какие темы и разделы добавить на форум?
Вот вам новый раздел . По моему простое и понятное название. Описываем все, что придумано вами, доработано и улучшено - оборудование, заготовки, разные хитрости-премудрости.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Какие темы и разделы добавить на форум?
Добавил возможность указывать настоящее имя. Подробности .ruslan писал(а):надо имена обязательно. не чужие же люди
Скоро добавлю пол участников.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
Izone
- Новичок

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 17:43
- Настоящее имя: Максим
- Откуда: Удмуртия, с. Дебесы
Какие темы и разделы добавить на форум?
Здравствуйте Валерий, в первую очередь хотелось сказать спасибо за Ваш сайт и форум, и соответственно за труд вложенный в Ваше детище. Мне как интересующимся сублимацией очень помогает сайт и форум.
Есть у меня несколько предложений как сделать форум лучше. В разделе оборудование ввести отдельные темы на вроде:
-обзор термопрессов, где пользователи будут описывать + и - того, или иного термопресса исходя из своего опыта;
-обзор принтеров...
-обзор ламиноторов, и т.п. заканчивая чернилами и бумагой будет очень позновательно.
И еще небольшое пожелание, можно сделать тему с географией пользователей, всегда интересно встретить земляка и пообщаться с ним.
Буду рад если мои предложения Вас заинтересуют.
Спасибо еще раз за Ваши труды!!!
С Уважением, Максим!
Есть у меня несколько предложений как сделать форум лучше. В разделе оборудование ввести отдельные темы на вроде:
-обзор термопрессов, где пользователи будут описывать + и - того, или иного термопресса исходя из своего опыта;
-обзор принтеров...
-обзор ламиноторов, и т.п. заканчивая чернилами и бумагой будет очень позновательно.
И еще небольшое пожелание, можно сделать тему с географией пользователей, всегда интересно встретить земляка и пообщаться с ним.
Буду рад если мои предложения Вас заинтересуют.
Спасибо еще раз за Ваши труды!!!
С Уважением, Максим!
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Какие темы и разделы добавить на форум?
Izone, спасибо за интересную идею!
По поводу географии, все это на форуме есть. Под аватаркой пользователя есть строка "Откуда:". У кого эта строка отсутствует, тому нужно в "Центре пользователя" указать свое место жительства. (По желанию, конечно).
Еще мы в теме писали местность и цены на продукцию.
По поводу обзоров оборудования идея мне нравится. Создал раздел . Рассказывайте о своих прессах, резаках, ламинаторах и прочем оборудовании. Где брали и почем, Ваши впечатления и т.п...
По поводу географии, все это на форуме есть. Под аватаркой пользователя есть строка "Откуда:". У кого эта строка отсутствует, тому нужно в "Центре пользователя" указать свое место жительства. (По желанию, конечно).
Еще мы в теме писали местность и цены на продукцию.
По поводу обзоров оборудования идея мне нравится. Создал раздел . Рассказывайте о своих прессах, резаках, ламинаторах и прочем оборудовании. Где брали и почем, Ваши впечатления и т.п...
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- MENEJER
- Постоялец

- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:54
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Оренбург
Какие темы и разделы добавить на форум?
СублиМастер, Может создать раздел о поставщиках, и обсуждать что и как у кого, ибо лично у меня тут появились очень негативные ассоциации с одним из них. Вижу это как. В названии темы сайт, в старте топика возможно краткое описание, о том сколько на рынке фирма лет итд. А Внизу уже обсуждения.
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Какие темы и разделы добавить на форум?
Плюсую!MENEJER писал(а):Может создать раздел о поставщиках, и обсуждать что и как у кого, ибо лично у меня тут появились очень негативные ассоциации с одним из них.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Какие темы и разделы добавить на форум?
Отличная идея! Вот вам новый раздел . Пишем свои впечатления о конторах, с которыми вы работаете. Как хорошее, так и плохое!
Тем более, что на сайте я собрался убирать список поставщиков. Бесплатная реклама кончилась
Тем более, что на сайте я собрался убирать список поставщиков. Бесплатная реклама кончилась
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Какие темы и разделы добавить на форум?
Всем добрый день есть предложение по созданию темы по расходникам и з/п частей для лазерных и струйных принтеров(чернила,тонер,чипы,печ.головки и др. з/п)
кто где покупает, какое качество,думаю всем будет интересно
кто где покупает, какое качество,думаю всем будет интересно
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
