Принтер Epson WF-7015 продам!
- deda
- Эксперт

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
- Настоящее имя: Вячеслав
- Откуда: Иркутск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Принтер Epson WF-7015 продам!
Предлагаем цену, принтер ещё не продан
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru
mf-mayak.ru
Принтер Epson WF-7015 продам!
я уже предлагал выше, ответа не былоdeda писал(а):Предлагаем цену, принтер ещё не продан
- deda
- Эксперт

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
- Настоящее имя: Вячеслав
- Откуда: Иркутск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Принтер Epson WF-7015 продам!
И не будет, купите себе л 110 за 9000р, а не хороший а3 с таким пробегомReich83 писал(а):я уже предлагал выше, ответа не было
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru
mf-mayak.ru
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Принтер Epson WF-7015 продам!
Когда же ты его в гараж перенесёшь. Новый 110 стоит 7 а не 9. Но это новый. А3 мало кому нужен. Например на футболках EVOLUTION стыка и не видно при печати формата А3. Да и 110 довольно удачный (по крайне мере мне попался). Да и профиль без проблем на форуме достать можно.
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Принтер Epson WF-7015 продам!
я WF-7015 покупал за 10 тыс, с снпч, субли.чернилами, полторы пачки бумаги, 30 сумок, и 15 футболок, пробег полторы пачки бумаги. (наверное повезло найти такой)
- dunduk60
- Мудрец

- Сообщения: 3608
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
- Настоящее имя: Константин
- Откуда: Тульская обл. г.Донской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Принтер Epson WF-7015 продам!
а я 1410покупал за 16тр а теперь он 32тр стоит,и также wf теперь за 10 не купишь,так что Слава прав с одной стороны,если он его за копейки сдаст то добавлять на что то придется кругленькую сумму.
- Гаечка
- Посетитель

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 01:10
- Настоящее имя: Галина
- Откуда: Москва
Принтер Epson WF-7015 продам!
Добрый день! А сколько будет стоить его отправка в Москву? И вообще переживет транспортировку? Пробег 167200 считается небольшим? сколько обычно такие принтеры "ходят"?
Я новичок, поэтому не судите строго за вопросы. Подыскиваю принтер и прессы, кружечный и плоский.
Я новичок, поэтому не судите строго за вопросы. Подыскиваю принтер и прессы, кружечный и плоский.
- Гаечка
- Посетитель

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 01:10
- Настоящее имя: Галина
- Откуда: Москва
Принтер Epson WF-7015 продам!
Спасибо за информацию! Там столько разных цифр, в которых я пока не разбираюсь, так что не судите строго.dunduk60 писал(а):у него пробег 600 страниц
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя