CD Land контрольная закупка. Хотят денег за ждуна.
- Chernov
- Знаток

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 6 раз
CD Land контрольная закупка. Хотят денег за ждуна.
Wadimir картинку передал вам заказчик или вы самт ее искали и лепили?
- Wadimir
- Посетитель

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 16 апр 2013, 17:17
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Пермский край, Пермь
- Благодарил (а): 1 раз
- Контактная информация:
CD Land контрольная закупка. Хотят денег за ждуна.
ChernovСами искали, лепили. При том, на сколько помню, я сам делал этот заказ, так работницу свою отпустил на пару дней отдохнуть.
Всего всем не дать, потому что всех много, а "всего" мало.
- Chernov
- Знаток

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 6 раз
CD Land контрольная закупка. Хотят денег за ждуна.
тут не отвертитесь...Wadimir писал(а):ChernovСами искали, лепили. При том, на сколько помню, я сам делал этот заказ, так работницу свою отпустил на пару дней отдохнуть.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
CD Land контрольная закупка. Хотят денег за ждуна.
К сожалению, могу сказать только: "а вот не.. нефига лепить машей с медведями, адидасы и иже сними".
Да, понимаю, что если убрать любые "авторские и брендовые" картинки, то, собственно, мы и не нужны будем особо заказчику с улицы. Кружка с фоткой, да футболка с фамилией Arialом...
Поэтому - расширяйте работу с корпоративным заказчиком, которому свои логотипы нужны, а не "рибаки" со смешариками )
Да, понимаю, что если убрать любые "авторские и брендовые" картинки, то, собственно, мы и не нужны будем особо заказчику с улицы. Кружка с фоткой, да футболка с фамилией Arialом...
Поэтому - расширяйте работу с корпоративным заказчиком, которому свои логотипы нужны, а не "рибаки" со смешариками )
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя