Понял.Yrii писал(а):Я в ПП покупал магниты по такой системе. Что то геморно вся подгонка получается,попробовал и пока бросил.
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
-
Timvuldub
- Знаток

- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
- Настоящее имя: Тим
- Откуда: Челябинск
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Вы можете не верить, но у одного моего партнера основное занятие - изготовление брелков-номерков. Так вот, у него до 10 заказов в день бывает! а один брелок у него стоит 300р, отправка по почте +150р. И все это только через второсортную группу вконтакте. Я конечно в плане утюга его не поддерживаю, но факт остается фактом - брелки стабильно покупают.
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Timvuldub
В ПП или уже появились или на днях появятся сии номерки под полиграфическую вставку)
В ПП или уже появились или на днях появятся сии номерки под полиграфическую вставку)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
-
Timvuldub
- Знаток

- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
- Настоящее имя: Тим
- Откуда: Челябинск
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
у нас в городе парень на заводике заказывает под сублимацию. Себестоимость 40р/штука. А под полиграфическую вставку... как они выглядят то? 
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Timvuldub
Не делал, не могу показать, себестоимость будет около 30 рэ)
Не делал, не могу показать, себестоимость будет около 30 рэ)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
а в китае никто не пробовал искать такие заготовки? или они еще не чухнули тему? цена заготовки была бы явно дешевле. поспрашивал у знакомых в Китае, говорят нету и не могут найти)
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Мне предлагали продать идею изготовления с контактами человека, который заготовки делает, но вся технология известна, нужны только сами заготовки.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Продавали только скопом все за 1500, по отдельности ничего не хотели
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
-
katem2
- Посетитель

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:08
- Настоящее имя:
- Откуда: Урумчи, Китай
- Контактная информация:
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Тему мы чуханули, но заготовок готовых таких не предлагается. Я как вариант предлагала ... наша компания : по эскизу клиента(Вашему) может сделать саму металлическую заготовку-пустышку с цепочкой и колечком,так как мы производим медали, брелоки, значки. Дальше возможны варианты по доделке самостоятельно...их на самом деле несколько.grain писал(а): в китае никто не пробовал искать такие заготовки? или они еще не чухнули тему? цена заготовки была бы явно дешевле. поспрашивал у знакомых в Китае, говорят нету и не могут найти)
grainНовичок
Сообщений: 6Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 14:40Откуда: RusПол: Благодарил (а): 1 раз.Поблагодарили: 0 раз.Личное сообщение
Сообщение номер:#36 Вернуться наверх
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
