Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Печать на лентах, бейсболках, магнитах, ковриках и т.д.
Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 16 ноя 2013, 12:53

Yrii писал(а):Я в ПП покупал магниты по такой системе. Что то геморно вся подгонка получается,попробовал и пока бросил.
Понял. :yes: С таким практически не сталкивался. Чисто теоретические размышления. Практик говорит другое. ;)

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Поддержать форум
 

Timvuldub
Знаток
Знаток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
Настоящее имя: Тим
Откуда: Челябинск

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение Timvuldub » 17 ноя 2013, 05:59

Вы можете не верить, но у одного моего партнера основное занятие - изготовление брелков-номерков. Так вот, у него до 10 заказов в день бывает! а один брелок у него стоит 300р, отправка по почте +150р. И все это только через второсортную группу вконтакте. Я конечно в плане утюга его не поддерживаю, но факт остается фактом - брелки стабильно покупают.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 17 ноя 2013, 06:17

Timvuldub
В ПП или уже появились или на днях появятся сии номерки под полиграфическую вставку)
Mess with The Best
Die like the rest

Timvuldub
Знаток
Знаток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
Настоящее имя: Тим
Откуда: Челябинск

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение Timvuldub » 17 ноя 2013, 06:21

у нас в городе парень на заводике заказывает под сублимацию. Себестоимость 40р/штука. А под полиграфическую вставку... как они выглядят то? :)

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 17 ноя 2013, 06:52

Timvuldub
Не делал, не могу показать, себестоимость будет около 30 рэ)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
grain
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 11:40
Настоящее имя:
Откуда: Березовка

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение grain » 18 ноя 2013, 10:17

а в китае никто не пробовал искать такие заготовки? или они еще не чухнули тему? цена заготовки была бы явно дешевле. поспрашивал у знакомых в Китае, говорят нету и не могут найти)

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение Vkadre » 18 ноя 2013, 10:26

Мне предлагали продать идею изготовления с контактами человека, который заготовки делает, но вся технология известна, нужны только сами заготовки.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
grain
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 11:40
Настоящее имя:
Откуда: Березовка

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение grain » 18 ноя 2013, 11:04

Vkadre какова цена 1шт заготовки у вашего человека?

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение Vkadre » 18 ноя 2013, 14:41

Продавали только скопом все за 1500, по отдельности ничего не хотели
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

katem2
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:08
Настоящее имя:
Откуда: Урумчи, Китай
Контактная информация:

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение katem2 » 19 ноя 2013, 07:42

grain писал(а): в китае никто не пробовал искать такие заготовки? или они еще не чухнули тему? цена заготовки была бы явно дешевле. поспрашивал у знакомых в Китае, говорят нету и не могут найти)
grainНовичок
Сообщений: 6Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 14:40Откуда: RusПол: Благодарил (а): 1 раз.Поблагодарили: 0 раз.Личное сообщение

Сообщение номер:#36 Вернуться наверх
Тему мы чуханули, но заготовок готовых таких не предлагается. Я как вариант предлагала ... наша компания : по эскизу клиента(Вашему) может сделать саму металлическую заготовку-пустышку с цепочкой и колечком,так как мы производим медали, брелоки, значки. Дальше возможны варианты по доделке самостоятельно...их на самом деле несколько.

Ответить

Вернуться в «Прочие заготовки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя