Сравнение чернил для сублимации
-
Batler
- Постоялец

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 17 авг 2015, 06:23
- Настоящее имя: Егор
- Откуда: Казахстан
Сравнение чернил для сублимации
А мне интересно, за что отдали 99 голосов в "другой производитель")) Видимо далеко не весь список хороших чернил в голосовании указан.
Вообще складывается ощущение, что все чернила достойны. А лидеры голосование InkTec и InkSystem используют из-за их доступности и обширной сети продавцов этих чернил.
Вообще складывается ощущение, что все чернила достойны. А лидеры голосование InkTec и InkSystem используют из-за их доступности и обширной сети продавцов этих чернил.
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Сравнение чернил для сублимации
Можно начать новое голосование. Добавить Хамелеон он же Ревкол, Moorim. Какие еще есть чернила популярные, обделенные нашим вниманием?
-
Batler
- Постоялец

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 17 авг 2015, 06:23
- Настоящее имя: Егор
- Откуда: Казахстан
Сравнение чернил для сублимации
Хамелеон, Moorim, ink mate, Lomond из менее популярных ink bank, Sawgrass, inkо. Но не думаю что стоит проводить новое голосование, т.к. inkTec безоговорочный лидер. Хотя второе-третье место возможно заняли бы другие чернила.Kingoff писал(а):Можно начать новое голосование. Добавить Хамелеон он же Ревкол, Moorim. Какие еще есть чернила популярные, обделенные нашим вниманием?
Вообще я хотел сказать что в целом все неплохие чернила, судя по отзывам, а в основном все используют те чернила, с которых начинали. А так как inkTec и inkSystem практически у всех в шаговой доступности, они и занимают первые места.
Сам буду переходить с inkTec на Moorim в ближайшее время, хочу сделать тест на светостойкость для сравнения этих чернил. Потом выложу здесь свои эксперименты.
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Сравнение чернил для сублимации
Да, это они. Только по началу флакон другой шел. Сейчас именно такой.Batler писал(а):Валерий, подскажите пожалуйста, те что не пахнут так должны выглядеть:
Хочу поменять InkTec на Moorim.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Сравнение чернил для сублимации
Мурим прекрасно себя чувствуют в 1410 и подобных фото-принтерах с 1,5 пл.Cat писал(а):насколько Мурим гуще чем ИнкТек? интересует, как они подружатся с 1,5 пкл на принтере 1410.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Cat
- Посетитель

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 12 янв 2017, 00:55
- Настоящее имя:
- Откуда: Ukraine
- Благодарил (а): 1 раз
Сравнение чернил для сублимации
Ребята, а поделитесь, кто какой водянкой печатает? Какие лучше будут по соотношению цена\качество?
Сорри за оффтоп, не нашла отдельной темы по этому вопросу.
Сорри за оффтоп, не нашла отдельной темы по этому вопросу.
- TrollBell
- Постоялец

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 17 мар 2017, 15:06
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Астана
Сравнение чернил для сублимации
Лучшая водянка - это хороший пигмент: можно на меловке печатать =)Cat писал(а):Ребята, а поделитесь, кто какой водянкой печатает?
inksystem хорош. А если стойкость не важна и печатаете на фотобумаге, можно брать самый дешевый китай =)
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Сравнение чернил для сублимации
InkTec, Moorim, Revcol. Всё плюс-минус одно и то-же.Cat писал(а):кто какой водянкой печатает?
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Cat
- Посетитель

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 12 янв 2017, 00:55
- Настоящее имя:
- Откуда: Ukraine
- Благодарил (а): 1 раз
Сравнение чернил для сублимации
у меня пигмент уже естьTrollBell писал(а): Лучшая водянка - это хороший пигмент: можно на меловке печатать
а у вас пигмент нормально на меловке печатает? не царапается как на глянце?
а инксистем мне не понравился, по крайней мере субличернила. теперь вот думаю что с ними делать, остались, потому что перешла на инктек, вообще колоссальная разница. да и для принтера с каплей 1,5 они на мой взгляд сильно густые. у меня инксистем субличернила забивали голову принтеру с каплей 3, и боюсь представить что будет с 1,5, который сейчас под сублимацией. тем более что печатаем не часто.
поэтому и не хочется снова с инксистемовскими чернилами экспериментировать.
водянку сегодня заказала - пока ДиСиТек попробуем. потом на очереди wwm
кстати, а кто-нибудь из здешних wwm пользует?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей