Сублимационные чернила
-
Liliput101
- Посетитель

- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:57
- Настоящее имя:
- Откуда: Минск
-
LARI
- Постоялец

- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 07 май 2013, 13:05
- Настоящее имя:
- Откуда: А у нас в Рязани грибы с глазами, их едят - они глядят
- Поблагодарили: 1 раз
Сублимационные чернила
Откачать шприцами с трубками от капельницы. Налить новые и сделать несколько прочисток.
Сублимационные чернила
Всем привет.Пользуюсь чернилами DURAFOS , (брал в зеноне,просто у них больше нет альтернативы,приходиться брать) печатаю на EPSON L 110, голова не забивалась ни разу,цвета переносит на 5+,что на кружки,что на стекло ,металл все все на 5+.Два минуса прет от них,как на птицефабрике, при нагреве еще в офисе тумка стоит,приходиться постоянно проветривать.Ну и второй минус это стоимость 250 мл 1 банка 2300руб вот это жесть полная.(4 банки мне хватило страниц на 800 и то черный полность закончился ,а остальные остались % наверно на 40.
ВОПРОС залит дюрафос, хочу перейти и налить INKtec, прямо в дюрафос(т.е. смешать) .слышал что один товарищ сделал так,без прочистки и смены СНПЧ и все у него нормуль. можно или нет.
ВОПРОС залит дюрафос, хочу перейти и налить INKtec, прямо в дюрафос(т.е. смешать) .слышал что один товарищ сделал так,без прочистки и смены СНПЧ и все у него нормуль. можно или нет.
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Сублимационные чернила
dparfenov, ответили Вам в соседней ветке
P.S. Не плодите однотипные сообщения!!
P.S. Не плодите однотипные сообщения!!
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
sveta2514
- Посетитель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 20:21
- Настоящее имя: Светлана
- Откуда: Липецк
Сублимационные чернила
Что посоветуете из сублимационных чернил MOORIM или INKTEC. для принтера Brother MFC-J2310.
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Сублимационные чернила
И те и другие подойдут. Выбирать Вам!sveta2514 писал(а):Что посоветуете из сублимационных чернил MOORIM или INKTEC. для принтера Brother MFC-J2310.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- i9842409
- Новичок

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 02 июн 2015, 09:39
- Настоящее имя: 22:32
- Откуда: Санкт-петербург
Сублимационные чернила
У кого есть опыт использования флуоресцентных чернил? как они себя ведут, что происходит при стирке и т.д. если есть возможность распишите по подробнее про них, имеються задумки, но вот опыт использования этих чернил нету. Буду ОЧЕНЬ благодарен за ответы
ВсЁ будет хОрОшО!!!!
Сублимационные чернила
Был опыт, но небольшой. Брались под один заказ.
Ведут в принтере нормально, но быстро засирают дюзы, принтер Epson 1410, так же пришлось печатать через WinGP.
Первый раз пришлось очень долго экспериментировать с подбором цветов и только на глаз =)
С СНПЧ подружить не удалось, пришлось использовать ПЗК (пропадали цвета)
Если будут предлагать лайты - не берите, разница вообще не заметна, просто заливаете тот же цвет.
Ну и самый большой для меня феил - выцвели через месяц =( то есть стали очень тусклыми.
Насчёт стирок не знаю, посудомойку выдержали.
Ведут в принтере нормально, но быстро засирают дюзы, принтер Epson 1410, так же пришлось печатать через WinGP.
Первый раз пришлось очень долго экспериментировать с подбором цветов и только на глаз =)
С СНПЧ подружить не удалось, пришлось использовать ПЗК (пропадали цвета)
Если будут предлагать лайты - не берите, разница вообще не заметна, просто заливаете тот же цвет.
Ну и самый большой для меня феил - выцвели через месяц =( то есть стали очень тусклыми.
Насчёт стирок не знаю, посудомойку выдержали.
-
beoriginal
- Посетитель

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 03 фев 2016, 16:04
- Настоящее имя:
- Откуда: Алматы
Сублимационные чернила
Здравствуйте,
Кто использовал чернила фирмы Инксистем? Говорят, что сделаны в Южной Корее.
В Алматы за 4 дня поисков не нашел Инктек или что-то ещё адекватное, что советуют на форуме. Инксистем единственное, что более-менее похоже на нормальное.
Если имеет значение, то принтер Л110, сублимация на кружках. Если был положительный опыт, то на какой бумаге печатали? Спасибо
Кстати, на форуме нашел несколько отрицательных отзывов, вижу по голосованию, что есть люди, которые ими пользуются. Они действительно не очень хороши или просто надо будет попотеть с профилем?
Кто использовал чернила фирмы Инксистем? Говорят, что сделаны в Южной Корее.
В Алматы за 4 дня поисков не нашел Инктек или что-то ещё адекватное, что советуют на форуме. Инксистем единственное, что более-менее похоже на нормальное.
Если имеет значение, то принтер Л110, сублимация на кружках. Если был положительный опыт, то на какой бумаге печатали? Спасибо
Кстати, на форуме нашел несколько отрицательных отзывов, вижу по голосованию, что есть люди, которые ими пользуются. Они действительно не очень хороши или просто надо будет попотеть с профилем?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей