Как правильно напечатать термоаппликацию
Как правильно напечатать термоаппликацию
У меня тоже есть такие трансферы которые плохо переносятся (я думаю что они старые у трансферов наверно тоже есть свой срок годности)
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Как правильно напечатать термоаппликацию
Ну тут уж в транфере, я думаю, чудес не бывает, чтобы вот все нормально, а на 1 у вас пресс не хочет работать
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- иллюстратор
- Посетитель

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:43
- Настоящее имя:
Как правильно напечатать термоаппликацию
Да дело в том, что из той пачки четыре штуки так перенеслись, а не один. Дальше просто портить футболки не стала. А после них стразу же другие делала, отлично. Явно чудеса тут ни причём)))
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Как правильно напечатать термоаппликацию
Есть у меня такой тигра
, делаю 2, а то и 3 захода по 8 сек.
Как правильно напечатать термоаппликацию
Бывает такое что плохо отходит подложка,я её с трудом отрываю от футболки,наловчилась прижимать тефлоновым листом второй раз.Всё ламинируется.и всё отлично. А когда только начинала наносить трансферы брака было много(а как без этого,училась руку набивала) футболок тридцать точно отдала в детский дом!
- иллюстратор
- Посетитель

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:43
- Настоящее имя:
Как правильно напечатать термоаппликацию
AleXXXandrо, и нормально получилось всё, не перепеклось и бамажка снялась?
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Как правильно напечатать термоаппликацию
припеклось нормально, но часть краски осталась на бумаге, тут щё давление важно, насколько возможно сильное делайте
-
CENTER
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 26 мар 2013, 13:09
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Острогожск
Как правильно напечатать термоаппликацию
Здравствуйте, форумчане! Что можете сказать по поводу этого видео Или при такой стоимости оборудования и расходников - это стрельба по воробьям?
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Как правильно напечатать термоаппликацию
CENTER это, скорее всего, сольвент по термотрансферной пленке (там в начале ролика мелькают наклейки на машины так же). Вещь получится "вечная" - не сотрется, не выгорит, но и носить не очень-то приятно этот сплошной кусок пленки на футболке.
А уж о стоимости сольвентника и говорить нечего - дорого
ИМХО им надо другую работу делать - те же наклейки на телефоны, ноутбуки, машины и прочее...
А уж о стоимости сольвентника и говорить нечего - дорого
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Как правильно напечатать термоаппликацию
Это просто плоттер .Трансферы ,которые только на холодную снимаются .Наверно полезно для рекламщиков .Для потока вообще не интересно .Легче заказать трансферы и вам их уже порежут и напечатают.CENTER писал(а):Здравствуйте, форумчане! Что можете сказать по поводу этого видео Или при такой стоимости оборудования и расходников - это стрельба по воробьям?
www.termotransfers.ru
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей