Есть владельцы интернет-магазинов?

Всё о бизнесе в интернете
Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Aduanit » 13 май 2013, 13:49

Ну кто разбирается хоть немного в сайтостроении и SEO сам сделает,а кто не шарит тот конечно закажет специалистам.
Я вот не понимаю,смысл зажимать адрес производителя.Если спецы хорошие,то почему бы не поделиться? Порой бывает проще идти по протоптанной дорожке.

Есть владельцы интернет-магазинов?

Поддержать форум
 

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение eavg » 13 май 2013, 14:32

может потому что и нет никаких крутых специалистов?
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Aduanit » 13 май 2013, 17:02

вполне возможно

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Vkadre » 13 май 2013, 17:16

Вообще бред, зачем писать "А" и говорить, что "Б" не дождетесь?

Учитывая, что эта фирма создаст вам сайт ваш личный и индивидуальный и даже, если они потом продадут кому то другому этот движок, то что в этом такого?
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Nik38
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2013, 05:32
Настоящее имя: Никита
Откуда: Иркутск

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Nik38 » 17 май 2013, 08:26

Да ладно вам, на до было же интригу вас ввести :D :D bmshop5.ru вот ссылочка :yahoo:

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Станислав » 06 ноя 2013, 09:13

На 1-й странице были споры о раскрутке и были слова, что в рынок не залезть. :)

Моё мнение. Зачем забивать себе голову СЕО оптимизацией изначально, вкладывая деньги и роясь в миллионах книг и статей?
Почему бы не использовать, на начальном этапе, яндекс директ?

Я Вас уверяю, что сайт начнёт продавать на следующий день, после того как Вы запустите рекламу на яндекс директе.
Из личного опыта, как то раз, создал я тырнет магазин китайской электроники, конечно на тот момент я понимал всю важность вывода сайта в топ-10, но к чему это когда ты открыл магазин сегодня и хочешь чтобы он продавал завтра? После завершения возни с ним,добавил я в яндекс директ рекламу, и что Вы думаете, заказы пошли сразу! Моментально после добавления. Но в яндекс директе тоже есть свои хитрости, поэтому лучше почитать статьи как правильно размещать рекламу, чтобы расходы на рекламу приносили доходы.

К чему я веду? Не делайте грубейших ошибок для раскрутки своего магазина на первых порах его существования, иначе все Ваши старания разобьются в пух и прах.
Для примера сайт "все майки", редко появляется даже в топ 10, что на яндексе что в гугле. Зато в яндекс директе он присутствует всегда. Конечно ребята там работают над топ 10, но у них клиенты и так хорошо льются с директа и с партнерок.

И если Вам сказали, что рынок забит под завяз, не верьте этому, клиенты всегда найдутся для Вас.
Единственное и пожалуй самое главное, никогда, никогда, никогда, не старайтесь задавить своих конкурентов через демпинг, на этом новички и обжигаются.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 06 ноя 2013, 10:10

Станислав, теоритически верное пишите. Мне вообще симпатизирует Ваш образ мышления... НО. Вы цены видели на директе по нашим тематическим запросам?
Нет. Я уверен, конечно, что "печать на футболках в липецке" стоит копейки, а если город чуть покрупнее?
Ну и про следующий день, Вы конечно, преувеличили... Пусть, покупку будет делать каждый сотый посетитель (будем оптимистами). Это не перекроет затрат на директ. А других посетителей без SEO оптимизации просто не будет, если следуя Вашему совету, ей не заниматься.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Станислав » 06 ноя 2013, 10:25

VIVA-PRINT, почитайте 12 ключевых ошибок к контекстной рекламе, это интересно и я надеюсь Вы поменяете решение о директе.
То, что я написал на следующий день, я не преувеличивал, а писал из личного опыта.
Всё про те же всемайки, которые многим кажутся недосягаемыми, после прочтения статьи о 12 ключевых ошибках, Вы поймёте, как они набивают себе клиентуру.

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Станислав » 06 ноя 2013, 11:07

Кому интересно, могу поделиться инфой, как при наличии одного лишь сайта и не имея ничего больше, осуществлять продажи китайской электроники, при нескольких тысячах товара.
Данный метод подойдёт для всех кто хочет быть богатым и при этом ничего не делать. :D
Но у этого способа есть один огромный минус: Вы не будете знать, какого качества товар был отправлен клиенту.

Лично я сам использовал этот метод, но потом прикрыл всё это дело.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Есть владельцы интернет-магазинов?

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 06 ноя 2013, 11:10

Станислав писал(а):Данный метод подойдёт для всех кто хочет быть богатым и при этом ничего не делать.
Станислав писал(а):Лично я сам использовал этот метод, но потом прикрыл всё это дело.
Тоесть богатым вы не стали, но других научить хотите :)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Ответить

Вернуться в «Интернет-бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя