СублиМастер
Добрый вечер.
хочу создать тему о выборе принтера для сублимации А2, А1, что лучше брать что то новое или б/у для начинающего, что бы было как можно менее проблемно в обслуживании.
и тему: заказать печать на сублимационной бумаге в Москве на рулоне А2
Как создать новую тему
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Как создать новую тему
Создание тем возможно после 10-ти сообщений.Satirist писал(а):хочу создать тему
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
Batler
- Постоялец

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 17 авг 2015, 06:23
- Настоящее имя: Егор
- Откуда: Казахстан
Как создать новую тему
Satirist вот здесь уже обсуждалось
Только наврядли кто что подскажет, сам долго искал на просторах интернета эту информацию.
Какие выводы сделал для себя и по совету других Лучший вариант это эпсоны х800 и х880. Поищите б\у, у вас в Москве то можно найти.
Я же взял себе старенький 7600 скоро буду запускать)
Из новых - Т3200, но у него голова стоит как он сам и эти головы, говорят, не такие надежные, как у предшественников. Собственно, других вариантов и нет.
Только наврядли кто что подскажет, сам долго искал на просторах интернета эту информацию.
Какие выводы сделал для себя и по совету других Лучший вариант это эпсоны х800 и х880. Поищите б\у, у вас в Москве то можно найти.
Я же взял себе старенький 7600 скоро буду запускать)
Из новых - Т3200, но у него голова стоит как он сам и эти головы, говорят, не такие надежные, как у предшественников. Собственно, других вариантов и нет.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

