А нельзя Почтой России отправить? Расходы оплачу!girard писал(а):И самовывозом из Москвы район Строгино.Либо заказывайте сами транспортную компанию.
Благотворительная раздача термоаппликаций!
- nikola63rus
- Постоялец

- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Кошки
Благотворительная раздача термоаппликаций!
-
LARI
- Постоялец

- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 07 май 2013, 13:05
- Настоящее имя:
- Откуда: А у нас в Рязани грибы с глазами, их едят - они глядят
- Поблагодарили: 1 раз
Благотворительная раздача термоаппликаций!
Заказываю. Пришлите в личку точный адрес, и режим работы. В ноябре друг у вас заберет комплект. может и какой старый каталог дадите?girard писал(а):Раздавать буду пакетами штук по 50(без выбора)И самовывозом из Москвы район Строгино.Либо заказывайте сами транспортную компанию.
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Благотворительная раздача термоаппликаций!
Итак все свои заявки присылайте мне на почту girard69@yandex.ru /Почтой отправить могу.Возьму за это немного денег .300 р+ стоимость отправки думаю рублей 200 итого 500 рублей.Все кому это интересно заказывайте.
www.termotransfers.ru
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Благотворительная раздача термоаппликаций!
Итак одна посылка ушла в город Пятигорск.Вторая на днях во Владивосток.Завтра отгрузка для Узбекистана и еще куда то
.Акция не вечна.Спешите сделать заказ на бесплатный подарок.Все заявки по телефону или на почту на сайте .Там же кстати супер акция .Хиты по 1$ Такого еще не было никогда.
Качество смотреть можно здесь
Кстати не забываем говорить спасибо.Вам все равно а мне приятно
А еще выкладываем фото готовой продукции в этой ветке.
Кстати не забываем говорить спасибо.Вам все равно а мне приятно
www.termotransfers.ru
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Благотворительная раздача термоаппликаций!
В Нижний Новгород и Минеральные Воды трансферы отправил. 
www.termotransfers.ru
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Благотворительная раздача термоаппликаций!
Что то никто не выкладывает фото своих изделий
Да и слов благодарности тоже нет.Обидно ДА 
www.termotransfers.ru
-
Dimcha891
- Постоялец

- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:11
- Настоящее имя:
- Откуда: Владивосток
Благотворительная раздача термоаппликаций!
У меня только 9.11 пришли принты,еще с почты не забирал. Да и НГ уже стучит в двери)) Как доберусь до принтов - обязательно выложу. А благодарность я оставиллgirard писал(а):Что то никто не выкладывает фото своих изделий
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя
