Продам принты

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Продам принты

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 24 июн 2014, 16:58

Timvuldub писал(а): а желающие принты купить сейчас есть, или все уже купили все?
всегда были, есть и будут. как без этого-то? :?
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Продам принты

Поддержать форум
 

Artvinil73
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:01
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Ульяновск

Продам принты

Непрочитанное сообщение Artvinil73 » 06 июл 2014, 12:27

Денис Алексеевич писал(а):Timvuldub писал(а):
а желающие принты купить сейчас есть, или все уже купили все?

всегда были, есть и будут. как без этого-то?
Всем привет, конечно есть. Я например. Просьба предложения писать artvinil73@mail.ru Андрей. Можно сразу превью, цену, краткое описание. Больше интересуют футболки. Кружки рассмотрю вместе с футболками.
Застава есть возможность по скайпу связаться? Превью ваших принтов видел, хотел-бы прояснить для себя некоторые моменты.

Artvinil73
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:01
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Ульяновск

Продам принты

Непрочитанное сообщение Artvinil73 » 13 июл 2014, 18:26

Доброго настроения всем форумчанам. Приобрел у Заставы принты :) Могу сказать - что с этим человеком можно иметь дело! Искренне благодарен.
Все еще рассматриваю покупку принтов на следующие темы:
- Путин В.В.
- Детская теметика

KUBich

Продам принты

Непрочитанное сообщение KUBich » 18 июл 2014, 01:39

Привет всем! Занимаюсь разработкой индивидуальных коллекций принтов под ключ - может кому нужно? мое мыло porox.87 (собака) mail.ru - 7 лет стажу

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Продам принты

Непрочитанное сообщение Vkadre » 18 июл 2014, 09:10

Готовые работы выложите?!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
AleXXXandro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Тюмень-столица деревень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Продам принты

Непрочитанное сообщение AleXXXandro » 18 июл 2014, 13:09

Vkadre писал(а):Готовые работы выложите?!
+1

Аватара пользователя
elxaoc
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:03
Настоящее имя:
Откуда: Архангельск

Продам принты

Непрочитанное сообщение elxaoc » 18 июл 2014, 18:08

Художник. Продаю макеты принтов на футболки. Серия Beast King. Превью здесь - https://freelance.ru/elxaoc/?work=1963027
Также рисую на заказ, специализация - этника-фольклор-сказки, мифология, история - воители, спорт, анимализм.
Портфолио: http://freelance.ru/elxaoc
электронка для связи: fytrt667-56@yandex.ru
Александр.

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Продам принты

Непрочитанное сообщение Vkadre » 18 июл 2014, 18:13

Цена подобного принта - 3000-5000 рублей?!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
elxaoc
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:03
Настоящее имя:
Откуда: Архангельск

Продам принты

Непрочитанное сообщение elxaoc » 19 июл 2014, 16:42

Цена подобного принта - 3000-5000 рублей?!
- нет, это цена создания принта по вашему описанию. Те, что уже есть - гораздо дешевле, обращайтесь, договоримся)

CyberPrint
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 09:49
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Москва

Продам принты

Непрочитанное сообщение CyberPrint » 01 авг 2014, 09:53

Я разрабатываю принты для различных магазинов и организаций.
Вы можете ознакомиться с примерами принтов в файлах, прикрепленных к письму или по ссылкам:
группа в вк: https://vk.com/cyberprint
Фриланс: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F% ... lidium1%2F
Разработка принтов на высоком уровне.
Обращайтесь:) Буду рад помочь.
Мои контакты:
e-mail: balta3or@mail.ru
skype: illidium2
тел: 8 916 28 99 608

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя