Технология Сhromablast
- vpodarok31
- Новичок

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 12:17
- Настоящее имя: Степан
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Технология Сhromablast
Бумага стоит 4500 наших рубликов. На ощупь еле прощупывается что-то. Не скажешь что пленка, но и не сублимация на двухслойке. Режим стирки еще надо подобрать. Попытка не пытка, так сказать. Если не обрезать по контуру, то виден след от бумаги, который якобы должен исчезнуть после первой стирки.
Кстати по бумаге Chromablast на ней нанесен скорее всего полимерный слой какой-то, так как с помощью ногтя его достаточно легко содрать. Беловатый порошок получается)
Кстати по бумаге Chromablast на ней нанесен скорее всего полимерный слой какой-то, так как с помощью ногтя его достаточно легко содрать. Беловатый порошок получается)
- vpodarok31
- Новичок

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 12:17
- Настоящее имя: Степан
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Технология Сhromablast
Вот я поэтому и решил купить бумагу, зная что Chromablast стоит дороже. Даже если ничего не будет держаться с моими чернилами, тоже результат! Больше никто экспериментировать не будет. Скоро выложу результат после первой стирки и сравним до и после.dunduk60 писал(а): ... 30888.html наверное с Аз перепутали
- dunduk60
- Мудрец

- Сообщения: 3608
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
- Настоящее имя: Константин
- Откуда: Тульская обл. г.Донской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Технология Сhromablast
что то мне подсказывает что все должно получиться,не думаю что у них волшебные чернила,весь понт наверное в полимерном покрытии бумаги,хотя возможно все
- vpodarok31
- Новичок

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 12:17
- Настоящее имя: Степан
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Технология Сhromablast
Ну что, первые испытания прошли успешно ИМХО:
[album]990[/album]
До ручной стирки
[album]991[/album]
После ручной стирки.
Сейчас подопытный образец находится в стиральной машине. Температура стирки 30 градусов. Результат выложу позже. Если выдержит машинную стирку, то буду экспериментировать с какой-нибудь надписью. Посмотрим отстирается ли след от бумаги.
[album]990[/album]
До ручной стирки
[album]991[/album]
После ручной стирки.
Сейчас подопытный образец находится в стиральной машине. Температура стирки 30 градусов. Результат выложу позже. Если выдержит машинную стирку, то буду экспериментировать с какой-нибудь надписью. Посмотрим отстирается ли след от бумаги.
- vpodarok31
- Новичок

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 12:17
- Настоящее имя: Степан
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Технология Сhromablast
Ну вот пришло время и результат отрицательный как видно на фото. 30 градусов машинной стирки уничтожили мою надежду(((
[album]992[/album]
Видимо необходимо покупать специальные чернила Chromablast. Этого делать я точно не буду. Может попробовать изображение чем-нибудь закрепить?
[album]992[/album]
Видимо необходимо покупать специальные чернила Chromablast. Этого делать я точно не буду. Может попробовать изображение чем-нибудь закрепить?
- maliuk
- Постоялец

- Сообщения: 386
- Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:44
- Настоящее имя: Оля
- Откуда: Брест
- Контактная информация:
Технология Сhromablast
Попробуйте подержать 15-20 сек под прессом предварительно накрыв калькой. А так даже ничего)
- vpodarok31
- Новичок

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 21 мар 2015, 12:17
- Настоящее имя: Степан
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Технология Сhromablast
Вот это идея! Спасибо. Эксперименты продолжаются) Обязательно выложу фото, только теперь будет еще и надпись какая-нибудь, чтобы увидеть как исчезнет след от бумаги.maliuk писал(а):Попробуйте подержать 15-20 сек под прессом предварительно накрыв калькой. А так даже ничего)
-
Makskr
- Посетитель

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:13
- Настоящее имя: Max
- Откуда: Nürnberg
Технология Сhromablast
Я пробовал, не понравилосьКамень писал(а):Поюзал кто-нибудь эту технологию (бумага Сhromablast + чернила Сhromablast)?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей
