Как правильно напечатать термоаппликацию
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Как правильно напечатать термоаппликацию
Причем, насколько понимаю, шелкушный трансфер (вроде все, сделанные водными красками - поправьте если не прав), в отличие от плленочного на видео, позволяет телу дышать, т.е. пропускает через себя воздух, а это очень важно для аппликаций большОго размера. Даже А4 уже будет менее приятен, по сравнению с шелкушным и под ним в жаркое время будет потеть тело.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- kosta
- Мудрец

- Сообщения: 3655
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
- Настоящее имя: Костя
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
- Поблагодарили: 1 раз
Как правильно напечатать термоаппликацию
Есть водный, есть пластизолевый...с пластизолевым не так "шоколадно" в плане "дышит".
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Как правильно напечатать термоаппликацию
Если есть возможность выложите фото на сайте своей проблемы .Попробуем по фото понять в чем косяк .Может давление нужно накрутить или секунд побольше поставить .Возможно этот трансфер нужно делать на 10-12 секундах .Он не вспененный и для него можно чуть больше секунд дать .иллюстратор писал(а):Заказывала 8 видов трансферов, всё перенеслось нормально, кроме трансферов из одной пачки (орёл с красным грузовиком). Рвётся, крошится, часть не переходит, остаётся на бумаге. температура 195, время - 8 секунд. Остальные все до единого легли отлично. В чём проблема?
www.termotransfers.ru
-
Santim
- Постоялец

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:26
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Тутаев
Как правильно напечатать термоаппликацию
girard А как переносить вот это?

Ворот же мешает.
Ко мне обращались рекламные компании сделать футболки с галсуком/бабочкой методом сублимации - отказывал из-за возможного непрогрева. Тут вроде та-же проблема.

Ворот же мешает.
Ко мне обращались рекламные компании сделать футболки с галсуком/бабочкой методом сублимации - отказывал из-за возможного непрогрева. Тут вроде та-же проблема.
Сантим франк бережет.
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Как правильно напечатать термоаппликацию
Может надо вырезать "коврик" под ворот? Из бумаги, к примеру?
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Как правильно напечатать термоаппликацию
Наверное только так,vendor писал(а):Может надо вырезать "коврик" под ворот? Из бумаги, к примеру?
Можно и прессом продавить, но ворот точно залоснится
-
Santim
- Постоялец

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:26
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Тутаев
Как правильно напечатать термоаппликацию
Думал, но из-за пары футболок на промо-акцию - легче "пройти мимо". Тем более у заказчиков всегда сроки "вчера".vendor писал(а):Может надо вырезать "коврик" под ворот? Из бумаги, к примеру?
Сантим франк бережет.
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Как правильно напечатать термоаппликацию
Можно и с одной футболкой извернуться, при условии, что клиент платить готов 
-
Santim
- Постоялец

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:26
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Тутаев
Как правильно напечатать термоаппликацию
Эт понятно - когда сам работал в промо хозяин фирмы говорил "нет слова НЕТ, есть ЦЕНА ВОПРОСА".vendor писал(а):Можно и с одной футболкой извернуться, при условии, что клиент платить готов
Сантим франк бережет.
-
Santim
- Постоялец

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:26
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Тутаев
Как правильно напечатать термоаппликацию
Меня сейчас больше интересует качество переноса термоапликации - без суеты можно и нормальный коврик вырезать, а то и два (под размеры - детские и взрослые к примеру). И точно не бумажный..
Сантим франк бережет.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей