Продам принты

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
elxaoc
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:03
Настоящее имя:
Откуда: Архангельск

Продам принты

Непрочитанное сообщение elxaoc » 03 авг 2014, 13:11

Серия "Родом из славян". https://freelance.ru/elxaoc/?work=1978913
Макеты растр., 300dpi, A3, .psd, tif,png.
Обращайтесь: fytrt667-56@yandex.ru
Александр aka elxaoc

Продам принты

Поддержать форум
 

johnnyfunk
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:45
Настоящее имя:
Откуда: Краснодар

Продам принты

Непрочитанное сообщение johnnyfunk » 09 сен 2014, 22:49

Куплю принты очень желательно на тему SWAG и Hip Hop, рассмотрю и другие варианты, почта johnny-funk собака яндекс ру

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Продам принты

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 10 сен 2014, 10:00

elxaoc
скок деньгов?)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
elxaoc
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:03
Настоящее имя:
Откуда: Архангельск

Продам принты

Непрочитанное сообщение elxaoc » 28 окт 2014, 12:01

Очередное обновление от меня. Боевая серия: "Центурион" и "Гладиаторы".
превью - https://freelance.ru/elxaoc/?work=2085258
Контакты для приобретения макетов те же:
почта - fytrt667-56@yandex.ru
Александр aka elxaoc.
п.с.: Кого интересует, есть несколько свежих патриоческих принтов с ВВП в исторической славянской стилистике.

mictian
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 00:23
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Продам принты

Непрочитанное сообщение mictian » 28 окт 2014, 13:06

elxaoc писал(а):п.с.: Кого интересует, есть несколько свежих патриоческих принтов с ВВП в исторической славянской стилистике.
Покажи, может и интересно )

Аватара пользователя
elxaoc
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:03
Настоящее имя:
Откуда: Архангельск

Продам принты

Непрочитанное сообщение elxaoc » 01 ноя 2014, 09:59

Покажи, может и интересно )
показываю), вот один из серии - https://freelance.ru/elxaoc/?work=2090513

Аватара пользователя
despirados
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:21
Настоящее имя: Александр
Откуда: Гродно
Контактная информация:

Продам принты

Непрочитанное сообщение despirados » 04 ноя 2014, 15:53


Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Продам принты

Непрочитанное сообщение Aduanit » 04 ноя 2014, 21:58

не впечатлило

Аватара пользователя
elxaoc
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:03
Настоящее имя:
Откуда: Архангельск

Продам принты

Непрочитанное сообщение elxaoc » 01 дек 2014, 10:31

Небольшая, но свежевыпеченная новогодняя серия принтов в шуточной пин-ап стилистике. "Время доить козу!"
превью здесь - https://freelance.ru/elxaoc/?work=2129573
по вопросам приобретения - fytrt667-56@yandex.ru
Александр aka elxaoc

Аватара пользователя
nikola63rus
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
Настоящее имя: Николай
Откуда: Кошки

Продам принты

Непрочитанное сообщение nikola63rus » 01 дек 2014, 17:04

Неплохо. Говорят козье молоко оч полезное

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя