Онлайн-касса
- kirsanaev
- Посетитель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 03 сен 2018, 11:45
- Настоящее имя: Кирилл
- Откуда: Москва
Онлайн-касса
Всем привет! Такой вопрос: а в аренду кто-нибудь онлайн-кассу брал? Это дешевле выходит, чем покупать?
- StranNICK
- Посетитель

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:59
- Настоящее имя: Yuri
- Откуда: Саратов
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Онлайн-касса
Вряд ли, дешевле...
Смысл бы тогда был - покупать свою кассу.
Все временное, арендованное - всегда дороже собственного.
Люди, которые сдают в аренду, тоже хотят заработать...
Смысл бы тогда был - покупать свою кассу.
Все временное, арендованное - всегда дороже собственного.
Люди, которые сдают в аренду, тоже хотят заработать...
- kirsanaev
- Посетитель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 03 сен 2018, 11:45
- Настоящее имя: Кирилл
- Откуда: Москва
Онлайн-касса
У Сбера аренда недорогая, я присматривался... Показалось, что по цене что за свою, что за арендованную примерно одинаково выходит...StranNICK писал(а):Вряд ли, дешевле...
- Антуан1984
- Посетитель

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 03 сен 2018, 12:59
- Настоящее имя: Антон
- Откуда: Москва
Онлайн-касса
Мне кажется, что новыми кассами удобнее пользоваться, а проблемы возникают, если пытаться все без помощи специалистов делать.
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Онлайн-касса
Смысл брать в аренду, если практически всю стоимость можно через налоговый вычет компенсировать?
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- StranNICK
- Посетитель

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:59
- Настоящее имя: Yuri
- Откуда: Саратов
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Онлайн-касса
У нас в городе - от 2000руб. в месяц. Получается ОТ 24000 в год.kirsanaev писал(а):Показалось, что по цене что за свою, что за арендованную примерно одинаково выходит...
Мне моя касса вышла - 18500руб. за год.
Потом еще за 11 тыс. сменил память на 3 года.
Итого - 29500 за 4 года. Если ничего не случится )))
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Онлайн-касса
в 21 году по плану обязательная печать наименования товара/услуги в чеке, так что случитсяStranNICK писал(а):Итого - 29500 за 4 года. Если ничего не случится )))
Касса уйдет на свалку, скорее всего будет связка типа 1С (или аналоги) + принтер с фискальником (как во всех супермаркетах типа пятерочек)
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- StranNICK
- Посетитель

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:59
- Настоящее имя: Yuri
- Откуда: Саратов
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Онлайн-касса
- Рекламные услуги
- Полиграфические услуги
- Распечатка
- Печать
- Оснастка для печати
Уложимся в десяток наименований и обойдемся этой кассой ))) (до 100 видов товаров)
P.S. Но вопрос хороший! Почитал инструкцию, примерно прикинул - как это осуществить. )))
Осталось дождаться 2021года ))))
- Полиграфические услуги
- Распечатка
- Печать
- Оснастка для печати
Уложимся в десяток наименований и обойдемся этой кассой ))) (до 100 видов товаров)
P.S. Но вопрос хороший! Почитал инструкцию, примерно прикинул - как это осуществить. )))
Осталось дождаться 2021года ))))
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Онлайн-касса
не думаю что прокатит... А сопутка? Готовые рамки это уже не услуга) Флешки, открытки да мало ли просто готового...StranNICK писал(а):- Рекламные услуги
- Полиграфические услуги
- Распечатка
- Печать
Поживем увидим.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- StranNICK
- Посетитель

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:59
- Настоящее имя: Yuri
- Откуда: Саратов
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Онлайн-касса
Если есть сопутка - тогда да - придется менять кассу.
У нас нет сопутки, нет частных лиц. Только юр.лица.
Для них и нужна касса. Уже 3-ья )))
То срок эксплуатации кончился, то онлайн ввели...
Будем надеяться, что 4-ую в 2021году не придется покупать )))
У нас нет сопутки, нет частных лиц. Только юр.лица.
Для них и нужна касса. Уже 3-ья )))
То срок эксплуатации кончился, то онлайн ввели...
Будем надеяться, что 4-ую в 2021году не придется покупать )))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя