Оказание фотоуслуг

Печать фотографий, Фото на документы, все о фотопечати на бумаге
deathruler
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 15:40
Настоящее имя:
Откуда: Липецк

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение deathruler » 11 июл 2014, 12:24

Vasikotovna писал(а):Мужиков это обидело, они назвали меня москальской курвой
Вот это поворот событий . Если беженцы то что теперь все бесплатно должно быть везде вы и так им скидку сделали.Я б вообще после таких слов не стал бы им ничего делать

Оказание фотоуслуг

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение Yrii » 11 июл 2014, 12:31

Vasikotovna
Не переживайте, правильно всё сказали. Всё что Вы написали, это следствие отношения нашего правительства к собственному народу. Кто нас будет уважать, глядя как к нам относятся. У нас в Карелии беженцы не задержались, бедновато и плоховато мы живём, по ходу не всё так у них и плохо.

Аватара пользователя
trushakin
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 18:24
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Мытищи

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение trushakin » 11 июл 2014, 12:38

Vasikotovna писал(а):Но сегодня, я просто охренела,
двоякая ситуевина, как мне кажется...
скидку одобряю, но вот бесплатно делать, это они вас хотели тем самым обидеть.
любой труд он должен оплачиваться.
Vasikotovna писал(а):назвали меня москальской курвой,
тут вообще надо было за дверь выпроводить!
помогать безусловно надо, но не во вред же себе!
мелочь то она мелочь, но это наш хлеб!

страсти конечно вы пишете)

Аватара пользователя
Vasikotovna
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 00:33
Настоящее имя: Виктория
Откуда: Россия, Ставрополь

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение Vasikotovna » 11 июл 2014, 12:55

deathrulerYrii Я не по наслышке знаю какие там люди. Познакомилась с парнем с Украины, очень сильно его полюбила, согласилась даже на переезд к нему, но прожили полтора года, я сбежала, потому что мне, с русским простодушным менталитетом было морально сложно уживаться с хуторским миропониманием и мировоззрением. Парень мне часто звонил, просил вернуться, я знаю, что он меня в то время очень сильно любил, как и я его. Но есть такие моменты, которые невозможно переступить и пропустить через себя, даже если очень сильно любишь человека. Хоть и говорят, что мы один народ, но менталитет у нас и у них совсем противоположный. P.S. Как хорошо, что я отказалась возвращаться в Украину...

Аватара пользователя
Vasikotovna
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 00:33
Настоящее имя: Виктория
Откуда: Россия, Ставрополь

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение Vasikotovna » 11 июл 2014, 13:02

trushakin про распечатку, на листе 10х15 помещается 6 фото нужного им размера, я была готова посчитать им не как за комплект, а как за распечатку обычного фото 10х15, а это еще дешевле... Может они действительно потеряли все имущество, и нужно помочь, но наглеть не нужно, всему есть предел....

Аватара пользователя
trushakin
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 18:24
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Мытищи

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение trushakin » 11 июл 2014, 13:07

Vasikotovna писал(а):я была готова посчитать им не как за комплект
вы правильно все сделали, нормальным людям стоит помогать.
а этим , не ,,москальским быдлам,, ни чего не надо делать.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 11 июл 2014, 13:12

Vasikotovna писал(а):Сейчас икаю, наверное меня обсуждают....
Я обычно таким говорю - ну если вы хотите чтобы я за вас оплатил.
А то что они беженцы - я бы сказал, я тоже беженец, только вот работаю а не попрошайничаю :)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 11 июл 2014, 13:58

Помню, несколько лет назад в такси подрабатывал. Подсел ко мне один и с ходу стал уговаривать довезти его бесплатно. "Без проблем" - говорю - "Только заедем на заправку, нальешь мне бензина 3 литра". Как бабушка отшептала, пошел других дураков искать. :D
Смотрите, ФНД у меня стоит 140 руб/комплект. 140 рублей - это полкило мяса или 5 буханок хлеба или 4 кг картошки. Список можно продолжать... То есть я должен отнять это у своей семьи и подарить другому? :unknown: Нет, я не против проявить милосердие, но если меня заставляют быть милосердным, я посылаю лесом. Не терплю дармоедов!
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение Vkadre » 11 июл 2014, 14:50

Вика, включайте свой характер и трезвый разум, дураков хватит на всех, но такое ощущение, что к вам их специально отправляют :lol: . Вы зарабатываете себе на хлеб 8-) , если бы вы им отказали, ничего страшного бы не произошло, ну послали они вас на последок :twisted: , но там то наверху, все видно, всем воздастся.. Главное самой не хамить, личико кирпичом и пожелать всего доброго, я еще обычно говорю: "У меня тут не рынок". Если же охото подискутировать, то можно начать гнуть линию, что вы просто сотрудник, а не сами себе начальник и свои деньги за "таких клиентов" докладывать в кассу не будите. :twisted:
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Vasikotovna
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 00:33
Настоящее имя: Виктория
Откуда: Россия, Ставрополь

Оказание фотоуслуг

Непрочитанное сообщение Vasikotovna » 16 июл 2014, 14:19

Добрый день! Клиенту нужно распечатать, а файл находится в той программе на которую нужна лицензия. Скажите пожалуйста, если я скачаю эту программу с инета, чтобы просто распечатать, это будет каким то нарушением?

Ответить

Вернуться в «Фотобизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя