Продается проект , который станет хорошим дополнением к вашему печатному, сувенирному, фото-бизнесу или станет вашим маленьким стартапом. Территориальное расположение – Москва и Московская область.
Продаются в совокупности:
- горизонтально-поворотный термопресс GeoKnight JP14 (производство США), рабочая площадь 30x35 см; приобретен весной этого года.
- СНПЧ марки Inksystem(4 цвета) для принтера марки Epson, заполненный сублимационными чернилами Inksystem;
- сублимационные футболки производства Flagoff со всеми достоинствами и недостатками этой марки:
Женские (100 футболок):
XS – 7 ед.
S – 11 ед.
M -21 ед.
L - 36 ед.
XL - 20 ед.
XXL – 5 ед.
Мужские (78 футболок):
M - 3 ед.
L - 6 ед.
XL - 31 ед.
XXL – 29 ед.
XXXL – 9 ед.
- сублимационная бумага формата A3 марки IST ~ 60 листов.
- сублимационная бумага формата А4 марки IST ~ 80 листов
-(!) интернет-магазин с оригинальным дизайном
Система управления сайтом – Joomla! 2.5. Предусмотрена система рейтингов (лайки на футболках в каталоге). Сайт интегрирован с почтовым сервисом (информация о заказах приходит на почту). Хостинг сайта – 175 руб/месяц.
- 50 принтов, из которых 20 выполнены иллюстраторами на заказ. Все это дополнит вашу коллекцию макетов, или станет неплохой базой для дальнейшего расширения ассортимента.
Ко всему этому прилагается пусть немногочисленный, но все же паблик в социальной сети “Вконтакте” .
Как вы могли заметить, отстутствует пункт – “принтер”. Не продаю, т.к. в принтере капитально засорился черный цвет и я сомневаюсь, что кого-то заинтересует такой аппарат. Не исключено, что покупателя уже есть в наличии принтер и второй ему не нужен.
Покупателю расскажу о местах в Москве, которые мне известны, где можно продавать футболки.
За все хотел бы получить 52 000 рублей. Пишите на почту colorowl@yandex.ru
Продается проект
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Как подать новое объявление
Поч закрываетесь, какой принтер засорился?
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
