Как задавать вопросы на форуме, или как курить форум.
- shopot
- Знаток

- Сообщения: 796
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:01
- Настоящее имя: Ильмир
- Откуда: Россия РБ, Мелеуз
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Как задавать вопросы на форуме, или как курить форум.
Доброго времени суток. Предлагаю заранее определить правила пользования форумом, конкретно "как курить форум"
Дабы не было безпорядка на форуме для поиска информации пользуйтесь следующей схемой.
Воспользуйтесь поиском на форуме, если не помогло, в ручную курите темы, так узнаете больше нового.
Постояльцы на форуме, люди которые сами прошли через все самое сложное. Каждый раз объяснять новичкам элементарные вещи, которые встречались не раз на форуме не хочется только потому, что новички ленятся искать информацию сами.
Уважайте других пользователей. Все сразу и на тарелочке не бывает.
P/S Думаю на перспективу будет полезно.
Дабы не было безпорядка на форуме для поиска информации пользуйтесь следующей схемой.
Воспользуйтесь поиском на форуме, если не помогло, в ручную курите темы, так узнаете больше нового.
Постояльцы на форуме, люди которые сами прошли через все самое сложное. Каждый раз объяснять новичкам элементарные вещи, которые встречались не раз на форуме не хочется только потому, что новички ленятся искать информацию сами.
Уважайте других пользователей. Все сразу и на тарелочке не бывает.
P/S Думаю на перспективу будет полезно.
Спасибо за форум.
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Как задавать вопросы на форуме, или как курить форум.
Поддерживаю полностью.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
-
Евгений5555555555
- Посетитель

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:54
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Димитровград
-
eavg
- Мудрец

- Сообщения: 6786
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
- Поблагодарили: 6 раз
Как задавать вопросы на форуме, или как курить форум.
Под аватаркой пользователя и информацией о нем есть кнопочка "ЛС", нажимаешь и пишешь сообщение. Хотя, может есть какой-то порог сообщений оставленных на форуме после которого становится доступной эта кнопочка. не помню.
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Как задавать вопросы на форуме, или как курить форум.
Изменил настройки. Теперь отсылать личные сообщения можно всегда и без ограничений по количеству оставленных сообщений. А вот создавать новые темы можно только после написания 50 сообщений.Евгений5555555555 писал(а):Когда можно будет писать ЛС?В FAQ не нашёл
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
masenko2011
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 26 янв 2014, 08:14
- Настоящее имя:
- Откуда: Краснодар
Как задавать вопросы на форуме, или как курить форум.
Добрый день! Прошу извинить, если не по адресу! У меня сложности при переносе изображения в каландровом прессе .Не получается протащить больше 12 метров , уходит влево. Может подскажите , кто компетентен? Спасибо!
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Как задавать вопросы на форуме, или как курить форум.
masenko2011
буржуй) На моей памяти коландер вроде ток у заставы был но он не появляется)
буржуй) На моей памяти коландер вроде ток у заставы был но он не появляется)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Как задавать вопросы на форуме, или как курить форум.
masenko2011 так Вам бы техника какого.
Может у Вас валы перекошены немного, а на метраже - чем он больше, тем больше и смещение 
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Как задавать вопросы на форуме, или как курить форум.
Не совсем согласен.. Если не хочется отвечать, не отвечайте, проблема то в чем, в мусоре форума? так можно в настройках форума настроить удаление тем без ответов, за неделю например. Мне всегда было интересно, на всех форумах кстати, вот написать ответ "Учись пользоваться поиском", не лень, а ответить по теме леньshopot писал(а):Постояльцы на форуме, люди которые сами прошли через все самое сложное. Каждый раз объяснять новичкам элементарные вещи, которые встречались не раз на форуме не хочется только потому, что новички ленятся искать информацию сами.
Уважайте других пользователей. Все сразу и на тарелочке не бывает.
Мне если лень отвечать я пройду мимо, если нет, отвечу. я к тому что разные бывают ситуации, да и люди тоже. Например я перед тем как занятся этим всем, прочитал весь форум, и кстати, спросил то всего пару раз, и то по шаблонам
Мне вот не понятно, почему я не могу создавать темы? Ладно в профильных, но в разделе курилка??? Хотел сегодня поделиться интересной историей, но.. не тут то было
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Как задавать вопросы на форуме, или как курить форум.
После этого сообщения,уже можноyurec писал(а):Мне вот не понятно, почему я не могу создавать темы? Ладно в профильных, но в разделе курилка??? Хотел сегодня поделиться интересной историей, но.. не тут то былоА пока разрешат, то я и историю забуду.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя