Продаю плоттер HP Designjet T790

Проданный товар и старые темы
iz54
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 17:21
Настоящее имя:
Откуда: Ярославль

Продаю плоттер HP Designjet T790

Непрочитанное сообщение iz54 » 08 окт 2014, 13:48

Продаю плоттер HP Designjet T790.Изображение Формат А1, Идеальное состояние, отпечатал всего ничего- еще даже стартовые картриджи не все кончились. В нагрузку 5 рулонов бумаги и комплект оригинальных картриджей 6х130мл .Любой осмотр, тесты. Продаю в связи с покупкой широкоформатного профессионального аппарата. 50000р. Аргументированный торг. 8-905-135-86-93 Игорь

Продаю плоттер HP Designjet T790

Поддержать форум
 

iz54
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 17:21
Настоящее имя:
Откуда: Ярославль

Как подать новое объявление / Правила раздела "Куплю-продам"

Непрочитанное сообщение iz54 » 08 окт 2014, 13:50

еще фото:Изображение , Изображение

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Продаю плоттер HP Designjet T790

Непрочитанное сообщение Vkadre » 08 окт 2014, 14:35

А сколько лет проттеру?! Он новый 130 тыс стоит..
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

iz54
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 17:21
Настоящее имя:
Откуда: Ярославль

Продаю плоттер HP Designjet T790

Непрочитанное сообщение iz54 » 09 окт 2014, 13:30

Выпуск 17 июля 2012г. Реальный пробег на фото. Отвечаю.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей