Требуется услуга по настройке техники
-
MosFan
- Новичок

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 12 окт 2014, 10:57
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Москва
Требуется услуга по настройке техники
Помогите рукожопу настроить принтер!!!
Имеется L1300 + чернила сублимационные InkTec + сублимационная бумага Lomond.
Добрый человек прислал профиль.
Но, чёрт возьми, не выходит "каменный цветок". В итоге доковырялся до того, что картинка, скаченная с инета на рабочий стол, становится других оттенков(
Необходим специалист, чтоб приехал, настроил, получил гонорар!
Московская область, г. Балашиха, от метро Курская 25 мин на "собаке". От станции встречу, на станцию обратно отвезу.
Имеется L1300 + чернила сублимационные InkTec + сублимационная бумага Lomond.
Добрый человек прислал профиль.
Но, чёрт возьми, не выходит "каменный цветок". В итоге доковырялся до того, что картинка, скаченная с инета на рабочий стол, становится других оттенков(
Необходим специалист, чтоб приехал, настроил, получил гонорар!
Московская область, г. Балашиха, от метро Курская 25 мин на "собаке". От станции встречу, на станцию обратно отвезу.
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Требуется услуга по настройке техники
Москвичи, разжуйте, пожалуйста, что в Москве уже транспортный коллапс, если уже на собаках ездят?

- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Требуется услуга по настройке техники
Это так электрички называются... Не знаю почему. Не спрашивайАЛЯ писал(а):Москвичи, разжуйте, пожалуйста
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Требуется услуга по настройке техники
Нет, Костя, правда не знал, очень удивился, и задал такой вопрос.dunduk60 писал(а):АЛЯ ты че прикольнулся?
По твоей ссылке есть и моя версия.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя