Негативный отзыв о компании JetPrint
- parasite-ist
- Постоялец

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:39
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Курган
- Поблагодарили: 1 раз
Негативный отзыв о компании JetPrint
Столкнулся я с ними около года назад и получил гору проблем. В основном связано с некачественными заготовками для сублимации, нагло врут, что кружки премиум итп. Много заводского брака, который они не меняют, нестандартные кружки формы бочки, невозможно что то толком на них напечатать. Если кому что интересно спрашивайте, сэкономите свои нервы. Ощущение, что компания торгует неликвидом под видом обычного товара. Остерегайтесь.
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Куда можно написать негативный отзыв о компании JetPrint?
Джет принт и регион трейд это одно и тоже?
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- Аlексей
- Посетитель

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 24 янв 2015, 23:20
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Из сибири.
- Контактная информация:
Куда можно написать негативный отзыв о компании JetPrint?
Best_Orel писал(а):Джет принт и регион трейд это одно и тоже?
Тоже интересно.Каждую неделю шлют прайс и даже звонили...
- Аlексей
- Посетитель

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 24 янв 2015, 23:20
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Из сибири.
- Контактная информация:
Куда можно написать негативный отзыв о компании JetPrint?
parasite-ist писал(а):Столкнулся я с ними около года назад и получил гору проблем.
Вот здесь можно о них отзыв написать.
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Куда можно написать негативный отзыв о компании JetPrint?
Аlексей
И в заголовке у них постоянно дждет принт фигурирует)
И в заголовке у них постоянно дждет принт фигурирует)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- parasite-ist
- Постоялец

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:39
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Курган
- Поблагодарили: 1 раз
Куда можно написать негативный отзыв о компании JetPrint?
Я имел в виду этот форум) на других я не бываюАlексей писал(а):Вот здесь можно о них отзыв написать.
Джет принт продают, прямотаки уговаривают купить у них супер кружки премиум качества, а на деле желтые внутри, все в точках , со слабым субли слоем итп, ужассс
- parasite-ist
- Постоялец

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:39
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Курган
- Поблагодарили: 1 раз
Куда можно написать негативный отзыв о компании JetPrint?
Прайсов у них много, типа чем больше берешь тем дешевле, на деле получаете бракованные заготовки, а они говорят, не знаем никто не жаловался)Аlексей писал(а):Тоже интересно.Каждую неделю шлют прайс и даже звонили...
Завтра буду разговаривать с ними о возврате 20 коробок кружек, напишу что да как.
Кстати забыл, брал ведь я у них пробную партию кружек, было все ок, как только взял больше, началось... ну я думаю это у них фишка такая, демпингуют ценами и впаривают нелеквид.
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Куда можно написать негативный отзыв о компании JetPrint?
parasite-ist
Денис, спасибо за информацию. Постоянно они меня атакуют предложениями. Я им прямо пишу, что напрягает их слишком сладкая цена на кружки (47 руб. от 36 коробок). Девушка-менеджер пишет, что кружки белые, ровные, все довольны!
Значит мои сомнения были не беспочвенны.
Денис, спасибо за информацию. Постоянно они меня атакуют предложениями. Я им прямо пишу, что напрягает их слишком сладкая цена на кружки (47 руб. от 36 коробок). Девушка-менеджер пишет, что кружки белые, ровные, все довольны!
Значит мои сомнения были не беспочвенны.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Куда можно написать негативный отзыв о компании JetPrint?
Вот думаю, если приехать лично и проверять каждую коробку, отдадут Камаз кружек хотя бы по 47? Или скажут - езжайте домой и не беспокойтесь! Усе будет хорошо!!! 
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- parasite-ist
- Постоялец

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:39
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Курган
- Поблагодарили: 1 раз
Куда можно написать негативный отзыв о компании JetPrint?
Не берите, пожалеете, они настойчиво и убедительно уговаривают, на все мои претензии сказали что я один такой, никто не жалуется.СублиМастер писал(а):Вот думаю, если приехать лично и проверять каждую коробку, отдадут Камаз кружек хотя бы по 47? Или скажут - езжайте домой и не беспокойтесь! Усе будет хорошо!!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей