Принтер в отличном состоянии, использовался мало, не перезаправлялся.
Куплен 08.04.2014г. Зарегистрирован на официальном сайте OKI, на гарантии.
Самовывоз или отправка транспортной компанией.






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей