Куплю сборник на телефоны
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Куплю сборник на телефоны
У Всех на сайтах практически одни и теже картинки на чехлах.
Я так предполагаю что существуют какие нибудь шаблоны стандартные. Может есть у кого нибудь сборничек, я бы купил.
P.S.
Знаю что можно каждую картинку найти в инете, обрезаьб, подогнать и т.д..
Я так предполагаю что существуют какие нибудь шаблоны стандартные. Может есть у кого нибудь сборничек, я бы купил.
P.S.
Знаю что можно каждую картинку найти в инете, обрезаьб, подогнать и т.д..
-
heckfymus
- Постоялец

- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:02
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Куплю сборник на телефоны
поддержу
Плоский Термопресс ZP-406 + 3D вакуумник ST-3042 + мини 3D вакуумник ST-1520
http://ilamp.su/
http://ilamp.su/
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Куплю сборник на телефоны
А какой на них размер принта? Знакомую мож поднапрягу)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
-
heckfymus
- Постоялец

- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:02
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Куплю сборник на телефоны
для каждой модели свой))Best_Orel писал(а):А какой на них размер принта? Знакомую мож поднапрягу)
Плоский Термопресс ZP-406 + 3D вакуумник ST-3042 + мини 3D вакуумник ST-1520
http://ilamp.su/
http://ilamp.su/
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Куплю сборник на телефоны
Размеры приблизительно 135 на 65mm
такие размеры удасться натянуть практически на все ходовые чехлы.
такие размеры удасться натянуть практически на все ходовые чехлы.
Куплю сборник на телефоны
вот продаю)
вот тут все чехлы, что имеются
Прошу 2000 рублей.
прикрепил образец файла для распечатки, на айфон 5
вот тут все чехлы, что имеются
Прошу 2000 рублей.
прикрепил образец файла для распечатки, на айфон 5
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Куплю сборник на телефоны
Я видел. Вы мне парочку присылали, качество супер. Ни как не могу свободных 2 тыс выделитьnuhoskop писал(а):вот продаю
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Куплю сборник на телефоны
yurec писал(а):Размеры приблизительно 135 на 65mm
такие размеры удасться натянуть практически на все ходовые чехлы.
Принято, пошел ее замахивать) Углы вырезать надо я так понимаю?
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
-
heckfymus
- Постоялец

- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:02
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Куплю сборник на телефоны
а меня больше макеты для 3д-чехлов интересуют
Плоский Термопресс ZP-406 + 3D вакуумник ST-3042 + мини 3D вакуумник ST-1520
http://ilamp.su/
http://ilamp.su/
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Куплю сборник на телефоны
Нет, ничего вырезать не надо.
Руслан, на 3д там какие-то особенные макеты?
Руслан, на 3д там какие-то особенные макеты?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей