Куплю сборник на телефоны

Рисунки на футболки, термотрансферы, шаблоны на кружки и прочие изображения для печати
Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Куплю сборник на телефоны

Непрочитанное сообщение yurec » 07 апр 2015, 00:52

У Всех на сайтах практически одни и теже картинки на чехлах.
Я так предполагаю что существуют какие нибудь шаблоны стандартные. Может есть у кого нибудь сборничек, я бы купил.
P.S.
Знаю что можно каждую картинку найти в инете, обрезаьб, подогнать и т.д..

Куплю сборник на телефоны

Поддержать форум
 

heckfymus
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:02
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Куплю сборник на телефоны

Непрочитанное сообщение heckfymus » 08 авг 2015, 23:46

поддержу
Плоский Термопресс ZP-406 + 3D вакуумник ST-3042 + мини 3D вакуумник ST-1520
http://ilamp.su/

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Куплю сборник на телефоны

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 09 авг 2015, 06:17

А какой на них размер принта? Знакомую мож поднапрягу)
Mess with The Best
Die like the rest

heckfymus
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:02
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Куплю сборник на телефоны

Непрочитанное сообщение heckfymus » 09 авг 2015, 10:34

Best_Orel писал(а):А какой на них размер принта? Знакомую мож поднапрягу)
для каждой модели свой))
Плоский Термопресс ZP-406 + 3D вакуумник ST-3042 + мини 3D вакуумник ST-1520
http://ilamp.su/

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Куплю сборник на телефоны

Непрочитанное сообщение yurec » 09 авг 2015, 10:42

Размеры приблизительно 135 на 65mm
такие размеры удасться натянуть практически на все ходовые чехлы.

nuhoskop
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 11:25
Настоящее имя:
Откуда: москва

Куплю сборник на телефоны

Непрочитанное сообщение nuhoskop » 09 авг 2015, 15:09

вот продаю) http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2260

вот тут все чехлы, что имеются https://www.dropbox.com/sh/nogvxoi95cpp ... D1%8B?dl=0
Прошу 2000 рублей.

прикрепил образец файла для распечатки, на айфон 5
Вложения
11.jpg

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Куплю сборник на телефоны

Непрочитанное сообщение yurec » 09 авг 2015, 17:52

nuhoskop писал(а):вот продаю
Я видел. Вы мне парочку присылали, качество супер. Ни как не могу свободных 2 тыс выделить :(

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Куплю сборник на телефоны

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 09 авг 2015, 19:46

yurec писал(а):Размеры приблизительно 135 на 65mm
такие размеры удасться натянуть практически на все ходовые чехлы.

Принято, пошел ее замахивать) Углы вырезать надо я так понимаю?
Mess with The Best
Die like the rest

heckfymus
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:02
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Куплю сборник на телефоны

Непрочитанное сообщение heckfymus » 09 авг 2015, 23:18

а меня больше макеты для 3д-чехлов интересуют
Плоский Термопресс ZP-406 + 3D вакуумник ST-3042 + мини 3D вакуумник ST-1520
http://ilamp.su/

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Куплю сборник на телефоны

Непрочитанное сообщение yurec » 10 авг 2015, 06:28

Нет, ничего вырезать не надо.
Руслан, на 3д там какие-то особенные макеты?

Ответить

Вернуться в «Принты и шаблоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей