Плоттер максимальный формат А2
4 цвета. Установлены новые головки в марте 2015г.
Сделана профилактика. Печатает отлично.
Ватман, инженерная бумага, холст, фотобумага и т.д.
Печатает очень неплохие фото.
Могу поменять на бумагу А4, фотобумагу, оргтехнику
Плюс отдам бесплатно в придачу комплектновых картриджей.
Географически находится в Нижнем Новгороде.
Могу отправить транспортной компанией.
Телефон для связи +семь 9 десять 3 двяносто пять 42 сорок 1
продам плоттер HP DesignJet 70 А2
- ев_ГЕНИЙ
- Посетитель

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:50
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Кстово
продам плоттер HP DesignJet 70 А2
Никогда не бойтесь делать то, чего не умеете.
Помните: Ковчег был придуман любителем,
профессионалы-же построили Титаник.
Помните: Ковчег был придуман любителем,
профессионалы-же построили Титаник.
-
eavg
- Мудрец

- Сообщения: 6786
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
- Поблагодарили: 6 раз
продам плоттер HP DesignJet 70 А2
цена?
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
- ев_ГЕНИЙ
- Посетитель

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:50
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Кстово
продам плоттер HP DesignJet 70 А2
По цене 4 картриджей! Всего 10000 рублей
Никогда не бойтесь делать то, чего не умеете.
Помните: Ковчег был придуман любителем,
профессионалы-же построили Титаник.
Помните: Ковчег был придуман любителем,
профессионалы-же построили Титаник.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей