Термостразы
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Термостразы
Кто что скажет?! может есть кто уже пользуется и молчит?!))
[youtube]Uv14w6TtAgQ#at=306[/youtube]
[youtube]Uv14w6TtAgQ#at=306[/youtube]
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- gonetskaya
- Эксперт

- Сообщения: 1664
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
- Настоящее имя: Ольга
- Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
- Контактная информация:
Термоперенос страз
Замечательная идея соединить нанесение изображения с элементами страз. Есть сложности в этом методе нанесения, для выполнения технологического процесса требуется плоттер, программа специальная, которая преобразит изображение в шаблон для вырезки страз, в интернете довольно много информации и видео уроков по технологии, но что делать тем, у кого возможности пока ограничены, и как я понимаю большинство на этом форуме работает в домашних условиях. Все же, можно этим заняться дополнительно по мере обычных человеческих сил. Показываю некоторые изделия изготовленные просто в ручную, если интересно опишу как это делала я. Клиенты и на такое добро нашлись.
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Термоперенос страз.
Есть несколько способов нанесения - первый
[youtube]KlSASfeuIjw[/youtube]
второй
[youtube]bTKulLjFox0[/youtube]
Можно конечно и просто плоским термопрессом ...но боюсь поцарапать можно)
[youtube]KlSASfeuIjw[/youtube]
второй
[youtube]bTKulLjFox0[/youtube]
Можно конечно и просто плоским термопрессом ...но боюсь поцарапать можно)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- gonetskaya
- Эксперт

- Сообщения: 1664
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
- Настоящее имя: Ольга
- Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
- Контактная информация:
- gonetskaya
- Эксперт

- Сообщения: 1664
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
- Настоящее имя: Ольга
- Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
- Контактная информация:
Термостразы
ну вот, а в свободном доступе проги нет, везде нужно покупать, а :Vkadre писал(а):
ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ
Версия Designer Edition обладает важными возможностями, которых нет у бесплатной версии программы:
импорт файлов в формате SVG (Scalable Vector Graphics) для удобного обмена макетами с Corel и Illustrator;
создание и управления макетами для нанесения термостразов;
инструмент Sketch Tool для создания множества штриховых макетов в векторной форме;
творческий инструмент Knife Tool - для создания контуров различной конфигурации;
координатные линейки для выравнивания, позиционирования и рисования.
сказал, что скачаетBest_Orel писал(а):Best_Orel » Сегодня, 15:12
gonetskaya
Ну при учете того что живу в России ... скачаю)))
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Термостразы
Ща ищу) В принципе что мешает макеты самому делать - геморней но нечего дико сложного)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- gonetskaya
- Эксперт

- Сообщения: 1664
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
- Настоящее имя: Ольга
- Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
- Контактная информация:
Термостразы
а я делала. и пришла к выводу, что проще ручками выложить.Best_Orel писал(а):Ща ищу) В принципе что мешает макеты самому делать - геморней но нечего дико сложного)
Мне не понравилось работать таким методом по двум причинам: не знаю, какой толщины пленка на которой режут товарищи из видеоуроков, если взять обычную оракаловскую пленку, в фотошопе сделать макет, вывести контуры в корал и порезать кружочки...это все реально, но! стразы не зацепались за бортики дырочек, следовательно, пленка должна быть толще....но! на сколько толстой? на самом ли деле все так просто и красиво как показывают в рекламме, я сделала 6 слойный лист оракала, вырезала на нем макет с сильным давлением ножа (что тоже не очень полезно для моего старенького плоттера) ячейки получилсь, стразы туда попали с радостью, но толщина 6 слоев оракала составила 1 миллиметр при таком условии стразы попадают в ячейку и не хотят от туда вылазить. Искренне надеюсь, что специальная пленка для переноса страз поведет себя положительно, но по видео видно, что она у них тонкая...следовательно КАК???? они с такой легкостью фиксировали стразы. И у них там кусок войлока в руках для распределения страз...у меня даже войлок такой же фирмы.!
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Термостразы
Ольга, в GMP видел эту пленку. Она немного вспененная и толщиной не меньше 0,5 мм. В результате она довольно мягкая, режется легко и толстая. Девчонки-менеджеры сказали, что можно эту пленку и отдельно приобретать. Без всяких лоточков и прочего.gonetskaya писал(а):следовательно, пленка должна быть толще....но! на сколько толстой?
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- gonetskaya
- Эксперт

- Сообщения: 1664
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
- Настоящее имя: Ольга
- Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
- Контактная информация:
Термостразы
СублиМастер писал(а):Ольга, в GMP видел эту пленку. Она немного вспененная и толщиной не меньше 0,5 мм. В результате она довольно мягкая, режется легко и толстая. Девчонки-менеджеры сказали, что можно эту пленку и отдельно приобретать. Без всяких лоточков и прочего.
спасибо за ответ, я теперь понимаю что была от части права, буду искать альтернативу этой вспененной пленке, так как не нашлось на Украине поставщиков данной пленки, были сайты но эту позицию сняли с продажи
-
Minsk
- Постоялец

- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:13
- Настоящее имя:
- Откуда: Мінск
- Благодарил (а): 1 раз
Термостразы
А какой у неё артикул, название какое???СублиМастер писал(а):Ольга, в GMP видел эту пленку. Она немного вспененная и толщиной не меньше 0,5 мм.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей