Продам кружечный ТП Hix EP-550

Проданный товар и старые темы
Kuzarov
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:01
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Ростов-на-Дону

Продам кружечный ТП Hix EP-550

Непрочитанное сообщение Kuzarov » 29 дек 2015, 07:21

Термопрес для кружек HIX EP-550(Америка) в идеальном состоянии- как новый
Принтер Epson l300(сублимационные чернила InkTek) напечатал примерно 100стр, чернил еще 70%, дюзы все целые(печатал периодически-раз в неделю), состояние нового, коробка, документы
Сублимационная бумага 60листов Англия(только лежала в коридоре на полке и ее немного выкрутило, но для кружек отрезаю край и все ок)
За все хочу 25.000р Находится в Ростов-на-Дону

Продам кружечный ТП Hix EP-550

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Продам кружечный ТП Hix EP-550

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 29 дек 2015, 12:58

Забил в поисковик ваш пресс результат 0

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Продам кружечный ТП Hix EP-550

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 29 дек 2015, 13:00

Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Продам кружечный ТП Hix EP-550

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 29 дек 2015, 13:59

Kuzarov писал(а):Термопрес для кружек HIX EP-550(Америка) в идеальном состоянии
А как вы им пользовались в Ростове-на Дону, если у американцев напряжение сети 110 вольт и частота 60 гц? :?

Kuzarov
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:01
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Ростов-на-Дону

Продам кружечный ТП Hix EP-550

Непрочитанное сообщение Kuzarov » 30 дек 2015, 07:12

Характеристики термопресса HIX EP-550

Потребляемая мощность (Вт) - 400
Напряжение питания (В) - 220
Потребляемый ток (А) - 1,8
Запечатываемая область - 9,5х20,3 см
Вес - 8,6 кг

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Продам кружечный ТП Hix EP-550

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 30 дек 2015, 08:50

Судя по характеристикам, пресс не американский.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам кружечный ТП Hix EP-550

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 30 дек 2015, 08:55

АЛЯ, Вы так не пишите больше. Уже все производители выпускают универсальное оборудование. Да и у нас где то встречается 110 В. Ну и наверника человек здесь покупал, а не в Америке, а тут продавать чисто с параметрами для Америки бессмысленно
Kuzarov, Вы по такой цене кому хотите продать? Для новичков - так можно аналоги купить новые и дешевле выйдет. Для других - так они новое больше купят или уже всё есть. Сублимационная бумага мало кому нужна, т.к. простая матовая прекрасно справляется. Это я к тому, что цена явно завышена для такого форума.

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Продам кружечный ТП Hix EP-550

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 30 дек 2015, 09:45

Сергей3 писал(а):АЛЯ, Вы так не пишите больше.
Серёга, ты в тему-то въедь.
Пресс в Россию мог попасть по 2-м путям. Его купили в Америке в магазине и привезли. Или он был закуплен партией фирмой, торгующей оборудованием. Купленный в магазине и привезённый работать здесь не будет. У кого он приобретался неизвестно. ТС об этом молчит, поиск ничего не даёт.
В Америке почти всё китайское,даже на мячиках для гольфа, бейсбола и др. написано "Мэйд ин Чина".

ЗЫ. А где это у нас встречаются на 110 вольт? :shock:
Их продают фирмы, они сертифицированы?
Если есть, кто пользуется подобным, то вспоминается фраза: "Извращенцы тоже люди" (С)

Kuzarov
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:01
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Ростов-на-Дону

Продам кружечный ТП Hix EP-550

Непрочитанное сообщение Kuzarov » 30 дек 2015, 10:19

Прес куплен в Ростове-GMP, цена тогда была 44000р(2года назад), Состояние идеальное! До этого был китайский гифтек(намучился с ним), прогрев идеальный по всей поверхности(температура точная), простое управление(поставил кружку-выставил таймер-и все) разогрев моментальный до 200г за 40сек, Правда жду 5мин кружку(не знаю с чем связано,но получается идеально). Я конечно не пробовал другие(кроме китайских) но могу сказать что этот просто супер!!!
И цена для этого аппарата норм. В придачу могу отдать еще Epson l222(мфу, на водянке) в идеальном состоянии(коробка, доки) пробег 1000 а4- за 7000р.

Kuzarov
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:01
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Ростов-на-Дону

Продам кружечный ТП Hix EP-550

Непрочитанное сообщение Kuzarov » 30 дек 2015, 10:22

А насчет бумаги- да я тоже использую ломод мат 120г, но на этой бумаге как то лучше или сочнее(в разы красивее получается)

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей