Новые "Мысли в слух"
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Новые "Мысли в слух"
В правила форума добавлен новый пункт. Просьба всем ознакомится!
4.8 На форуме категорически запрещено обсуждение политических тем! Пропаганда любых партий, политических движений, обсуждение действий политиков всех стран ЗАПРЕЩЕНО!
Практика показала, что политические дебаты вносят в общение только негатив. Форум у нас печатный. Не будем отвлекаться от сублимации!
Отныне никаких политических высказываний! Администрации форума это тоже касается.
За нарушение - предупреждение. Три предупреждения - пожизненный бан!
Печатники всех стран, объединяйтесь! Мир!Труд!Сублимация!
4.8 На форуме категорически запрещено обсуждение политических тем! Пропаганда любых партий, политических движений, обсуждение действий политиков всех стран ЗАПРЕЩЕНО!
Практика показала, что политические дебаты вносят в общение только негатив. Форум у нас печатный. Не будем отвлекаться от сублимации!
Отныне никаких политических высказываний! Администрации форума это тоже касается.
За нарушение - предупреждение. Три предупреждения - пожизненный бан!
Печатники всех стран, объединяйтесь! Мир!Труд!Сублимация!
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Новые "Мысли в слух"
Сообщение АЛЯ » Вчера, 15:54
Забор штакетник, как и у меня.
Покрасил его в жёлтый цвет. Сейчас все делают заборы из профлиста, а мне такой больше нравится.
Не Саша у меня не штакетник, доска. А из профлиста не приемлю, считаю, что это технический забор, на время стройки.
Забор штакетник, как и у меня.
Покрасил его в жёлтый цвет. Сейчас все делают заборы из профлиста, а мне такой больше нравится.
Не Саша у меня не штакетник, доска. А из профлиста не приемлю, считаю, что это технический забор, на время стройки.
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Новые "Мысли в слух"
Yrii правильно!
а то как настоящих пацанов растить, если они не отгибали в заборе доску, чтобы проникнуть на "запретную территорию"
а то как настоящих пацанов растить, если они не отгибали в заборе доску, чтобы проникнуть на "запретную территорию"
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Новые "Мысли в слух"
Да, сам не один огород чужой в детстве подчистил.Up6uc писал(а): если они не отгибали в заборе доску, чтобы проникнуть на "запретную территорию"
А вот штакетник для драки поудобней. Отрывается быстро, гвозди подошвой загнул и вперёд. Но теперь стенка на стенку после танцев не бьются.
Ты кстати случаем в конкурсе свистунов в Вологде не участвовал
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Новые "Мысли в слух"
у нас гвозди не загибали, до сих пор шрам на спине остался)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
-
eavg
- Мудрец

- Сообщения: 6786
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
- Поблагодарили: 6 раз
Новые "Мысли в слух"
Хорошо исполнили
Прям бодрости добавляется от клипа, на дворе как раз январь
[youtube]HI9Z1UUhbUY[/youtube]
[youtube]HI9Z1UUhbUY[/youtube]
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Новые "Мысли в слух"
Yrii писал(а):Ты кстати случаем в конкурсе свистунов в Вологде не участвовал
это пистец )))
я как раз хотел сходить на ватрушке погонять с горы на реке, чтобы немного отдохнуть. а накануне в крупнейшем городском паблике пост с анонсом мероприятий - я понял, что лучше в тех краях вообще не бывать. у нас мер судя по всему страдает фобией маленькой пиписьки - у него гигантомания во всем: царь-гора, царь-пирог, самое большое чучело на масленицу, самая большая в стране стоимость штрафстоянки - 500 рублей в час.
уже который год администрация сама назначает город новогодней столицей. а в результате - дешевые мероприятия уровня захудалого районного ДК.
кстати, зная масштабы парка, в котором проходило мероприятие, и посмотрев потом этот сюжет, думаю, что там если и был народ, то не более пары сотен человек. а на камеру вообще сняли от силы 50.
-
Медведев А
- Постоялец

- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:36
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Москва
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Новые "Мысли в слух"
Хороший лазерный гравер с функцией печати, жаль, что тему печати на этом видео показали лишь частично.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей