Текущие цены на термопленку. Где дешевле?
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Текущие цены на термопленку. Где дешевле?
Стоимость термопленок для печати на одежде возросла в 2 раза за последнее время. Кто знает место с низкими ценами на термопленки? В какую цену, учитывая удорожания расходки, Вы оказываете услуги по нанесению термопленками (стоимость за квадратный см. нанесения) ?
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Текущие цены на термопленку. Где дешевле?
с теми же характеристиками, но по старым ценам?Dimarus писал(а):Кто знает место с низкими ценами на термопленки?
Пленка подорожала х2 раза в закупе = цена продажи населению х2
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Текущие цены на термопленку. Где дешевле?
Это все понятно и не удивительно, вопрос не про старые цены, а про цены, ниже среднерыночных (пусть и на 10-20%), если конечно кто-то знает вдруг таких поставщиков. Странно то, что наценку в 2 раза делают с розничной цены, а не с оптовой, по которой и берут поставщики, получается сверхприбыль, этим скорее всего поставщики закрывают брешь со снижением потребительского спроса на пленки. Вот и ищу такого поставщика, кто не делает "сверхнаценку". С розницей еще нормально, но вот с оптовыми ситуациями, где нужно "вписаться" в определенный бюджет, ситуация совершенно другая, там каждый рубль на счету.Денис Алексеевич писал(а):с теми же характеристиками, но по старым ценам?
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Текущие цены на термопленку. Где дешевле?
Да, к сожалению, знакома ситуация по работе с муниципальными организациями... До сих пор просчитывают и закладывают в свои бюджеты сувенирку по цена аж 12-13 годов. Потом обращаются и "удивляются возросшим ценам". Им бы десяточек цветных футболок, да по 300 рубликов, да чтоб не развалились на завтра, а годами носилось 
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Текущие цены на термопленку. Где дешевле?
Десяток футболок по 300 руб. за шт. уже с печатью просят?Денис Алексеевич писал(а): Им бы десяточек цветных футболок, да по 300 рубликов, да чтоб не развалились на завтра, а годами носилось
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Текущие цены на термопленку. Где дешевле?
Dimarus еще и не в один цвет! Или "нам бы спереди эмблемку (полноцвет, флок до 10х10 см), да сзади пару строчек (пленка А4, 1 цвет)"
Учти, что футболки им нравятся "получше" - типа текстиллера бесшовного за 200+ руб в закупе - они носятся долго, не садятся... ну в общем нормальные
Ах да, пленку вроде эконофлекса и ACE-301 мы на футболки сами не предлагаем никогда (только на рабочую одежду и толстовки/хоккейки...), только политейп премиум и иже с ним.
Учти, что футболки им нравятся "получше" - типа текстиллера бесшовного за 200+ руб в закупе - они носятся долго, не садятся... ну в общем нормальные
Ах да, пленку вроде эконофлекса и ACE-301 мы на футболки сами не предлагаем никогда (только на рабочую одежду и толстовки/хоккейки...), только политейп премиум и иже с ним.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
Текущие цены на термопленку. Где дешевле?
Тоже самое, только сисер полиуретановую и иже с ним. Сейчас и дешевые пвх пленки стоят около 500 руб.Денис Алексеевич писал(а):только политейп премиум и иже с ним.
Если не доходит через голову, - дойдет через ноги, когда побегают, поищут и нигде кроме как у нас, к примеру, не найдут:)
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
Текущие цены на термопленку. Где дешевле?
у кого какие сейчас цена на перенос термопленки, сколько брать за дм2, для сравнения Poli-Tape и АСЕ ? ( а то завалялось несколько рулонов, думаю надо реализовать, как раз и спрос есть )
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Текущие цены на термопленку. Где дешевле?
У меня не дм2, а готовыми просчетами...
фамилия (до 10х35 см) - 250 руб. А4 - 350 руб. А3 - 550 руб.
это политейп премиум. Только нанесение. + футболка, соответственно, со своей наценкой.
За мелкую выборку просто не берусь. Некогда, да и не хочется полдня щипать.
Асе-301 и подобные пленки - это не розничные заказы, так что там индивидуальный расчет по сложности и расходу.
фамилия (до 10х35 см) - 250 руб. А4 - 350 руб. А3 - 550 руб.
это политейп премиум. Только нанесение. + футболка, соответственно, со своей наценкой.
За мелкую выборку просто не берусь. Некогда, да и не хочется полдня щипать.
Асе-301 и подобные пленки - это не розничные заказы, так что там индивидуальный расчет по сложности и расходу.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Текущие цены на термопленку. Где дешевле?
У меня фамилия или номер по 250 руб. Если и то и другое разом, то 350-400 руб.
Тут еще мода пошла номер чуть не во всю спину шлёпать. Это дороже, конечно.

Тут еще мода пошла номер чуть не во всю спину шлёпать. Это дороже, конечно.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей