Здравствуйте уважаемые форумчане. Приобрел пресс для значков, с 25 диаметром все хорошо, а вот с 37 вышли вот такие проблемы:
Если кто в теме подскажите куда копать, завтра и так поеду в Зенон с рекламацией, но все же....
З,Ы, Фото делала жена)
Проблема с закатными значками
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
