[/url]Брак
Брак
Добрый вечер подскажите новичку при печати на футболке сэндвич остаются следы от сублимационной бумаге по контору на самой футболке типо вмятины . пробовали изменять прижим чем меньше тем след остается менее виден но печать становиться тусклее ..пробовали компенсировать путем поднятия температуры и времени выдержки результат отличается в худшую сторону по насыщенности цвета от того где были вмятины ..как можно максимально детализированно и без полос по контору добиться результата ? спасибо добра удачи денег любви .
[/url]
[/url]-
zerkalo
- Постоялец

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 26 сен 2015, 20:40
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 7 раз
Брак
Напечатать на листе превышающем площадь переноса. Так, что бы белые поля бумаги свисали из-под пресса. Под саму майку если размер небольшой подложить, что-то плоское что не расплавиться, что бы она (майка), а вернее место куда делается перенос было выше общей нижней плиты пресса.HeBuK писал(а): ↑17 май 2021, 20:56Добрый вечер подскажите новичку при печати на футболке сэндвич остаются следы от сублимационной бумаге по контору на самой футболке типо вмятины . пробовали изменять прижим чем меньше тем след остается менее виден но печать становиться тусклее ..пробовали компенсировать путем поднятия температуры и времени выдержки результат отличается в худшую сторону по насыщенности цвета от того где были вмятины ..как можно максимально детализированно и без полос по контору добиться результата ? спасибо добра удачи денег любви .
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Брак
Печатать на крое листами А2-А1 или на рулоне через каландр.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- TrueRedLine
- Посетитель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 15 окт 2016, 02:41
- Настоящее имя: Владислав
- Откуда: Москва
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
- TrueRedLine
- Посетитель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 15 окт 2016, 02:41
- Настоящее имя: Владислав
- Откуда: Москва
Брак
Тяжелое решение, придется раскошеливаться)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
