Вот только я ни как не могу понять, могу я просто скачав эти картинки использовать или нет. Не хочется проблем с правообладанием. Порой по запросу встречаются такие красивые рисунки, но можно их использовать или нет, не понятно. Подскажите, у кого есть опыт, как быть?Картинки из интернета
-
Nataliy22
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03 фев 2022, 04:15
- Настоящее имя: Наталья
- Откуда: Забайкальск
Картинки из интернета
Всем доброго времени суток! Увидела в интернете эти прикольные картинки и подумала, что они хорошо смотрелись бы на детских футболках, хотя и для магнитов подойдут.
Вот только я ни как не могу понять, могу я просто скачав эти картинки использовать или нет. Не хочется проблем с правообладанием. Порой по запросу встречаются такие красивые рисунки, но можно их использовать или нет, не понятно. Подскажите, у кого есть опыт, как быть?
Вот только я ни как не могу понять, могу я просто скачав эти картинки использовать или нет. Не хочется проблем с правообладанием. Порой по запросу встречаются такие красивые рисунки, но можно их использовать или нет, не понятно. Подскажите, у кого есть опыт, как быть?- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Картинки из интернета
Рисовать и создавать свои картинки. Или заказывать разработку и рисование у дизайнеров, с договором. Тогда вопросов таких не будет.
Другой вариант - качать, использовать и работать. Если вдруг возникнут вопросы - там разбег вариантов от "поговорили и разошлись" до уголовки, в зависимости от объема контрафакта. Кому-то и логотип адидаса "ой какая красивая картинка, дайка попечатаю ее, вон как разбирают хорошо"
Другой вариант - качать, использовать и работать. Если вдруг возникнут вопросы - там разбег вариантов от "поговорили и разошлись" до уголовки, в зависимости от объема контрафакта. Кому-то и логотип адидаса "ой какая красивая картинка, дайка попечатаю ее, вон как разбирают хорошо"
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
eavg
- Мудрец

- Сообщения: 6786
- Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
- Поблагодарили: 6 раз
Картинки из интернета
А я думал тигры уже в архив ушли) дальше камуфляж, да цветы)
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя