Изготовление брелков
- Heckfy
- Профессионал

- Сообщения: 1478
- Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: Белгород
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Изготовление брелков
Не нашел тему конкретно про брелки. Возможно они относятся к печати на пластике? Как изготовить брелок расскажите плиз. Купил заготовку судя по всему пластик, разборный, путем логических умозаключений понимаю, что в заготовку вставляется фотка бумажная и закрывается крышечкой.. И все чтоли? Типа такой
- vechmer
- Постоялец

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:03
- Настоящее имя: Михаил
- Откуда: Тюмень
Изготовление брелков
Да, именно так, вставляется фото и защелкивается крышка.
Можно и две фотки вставлять спина к спине, будет двустороннее изображение, только бумагу потоньше брать
Можно и две фотки вставлять спина к спине, будет двустороннее изображение, только бумагу потоньше брать
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Изготовление брелков
Я печатаю на двухсторонней бумаге.vechmer писал(а):Можно и две фотки вставлять спина к спине
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Изготовление брелков
Это же сложно попасть?! Хотя по сути просто перевернуть лист и вставить на месте предыдущей фотографии следующую?! Я на матовой 90г ломонде делаю.Yrii писал(а):Я печатаю на двухсторонней бумаге.
Есть 1 существенный косяк, если 1 раз закрыл то уже не откроешь, по крайней мере, когда я пытался я его поцарапал =((
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Изготовление брелков
Надо просто один раз сделать заготовку, вернее две.Я сделал черный прямоугольник(квадрат) по размеру брелка, разместил его рационально на листе А4 и подвёл к каждой грани направляющие.Это первая заготовка.Потом этот лист отразил горизонтально.Это вторая заготовка.Что бы размер был реальным печатать надо с полями.Потом эти листы распечатываешь,визуально смотришь, что то подправляешь и сохраняешь.Vkadre писал(а):Это же сложно попасть?!
Достать второи раз и вправду трудно.
Изготовление брелков
Полиграфия для такого брелка печатается на лазерном принтере 4+0 на бумаге 90 г, при диаметре вставки 32 мм, на А3+ листе помещается 96 вставок, лист вырубается штампом на тигельном прессе. В брелок вставляется 2 вставки. Не стоит пытаться совместить изображение 4+4, все равно хорошего совмещения не добиться, особенно для круговых надписей.
Открыть сделанный брелок можно при помощи хорошей присоски.
Открыть сделанный брелок можно при помощи хорошей присоски.
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Изготовление брелков
Точно, спс. Только бывают ли такие маленькие и хорошие...sherhan писал(а):Открыть сделанный брелок можно при помощи хорошей присоски.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Drummer
- Знаток

- Сообщения: 527
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: г. Тула
Изготовление брелков
А я делаю так. Печатаю на одной стороне рядом, по границе два изображения (переднее и заднее). Потом вырезаю, сгибаю пополам, в итоге с каждой стороны получается одно изображение. И затем такую согнутую бумажку вставляю в заготовку - получили двухсторонний брелок. Правда так можно делать с прямоугольными вставками, с круглыми наверное не получится.
А поводу одноразовости странно, у меня всё замечательно открывается, там есть такая ямочка возле края, где цепочка крепится. С помощью ножичка подцепляю крышку и извлекаю, ничего не ломается. Недавно вот открывал непроданные новогодние со змеями.
Может у разных брелков разная конструкция?
А поводу одноразовости странно, у меня всё замечательно открывается, там есть такая ямочка возле края, где цепочка крепится. С помощью ножичка подцепляю крышку и извлекаю, ничего не ломается. Недавно вот открывал непроданные новогодние со змеями.
Может у разных брелков разная конструкция?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
