Термотрансферные пленки на спортивную форму
Термотрансферные пленки на спортивную форму
Приветствую дорогие "сублиманьяки"=)
Подскажите кто сталкивался с нанесением на спортивную форму (100% синтетика, цвет светло-зеленый), какие пленки лучше подходят?
С уважением, Александр.
Подскажите кто сталкивался с нанесением на спортивную форму (100% синтетика, цвет светло-зеленый), какие пленки лучше подходят?
С уважением, Александр.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Термотрансферные пленки на спортивную форму
Так любая подойдет. Если что-то чтоб потянуть можно было - посмотрите стрейч пленки типа SISER P.S. STRETCH и CHEMICA EASYWEEDING (правда у стрейч пленок сильно по цветам не разбежишься)Imerinoff писал(а):Приветствую дорогие "сублиманьяки"=)
Подскажите кто сталкивался с нанесением на спортивную форму (100% синтетика, цвет светло-зеленый), какие пленки лучше подходят?
С уважением, Александр.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Термотрансферные пленки на спортивную форму
Одной футбольной команде делал номера и фамилии пленкой Poli-Flex Perform. Отлично держится и цветов хороший выбор. Хотя, конкретно для спорта особо эластичные, те что Денис Алексеевич указал.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Термотрансферные пленки на спортивную форму
мой первый заказ был для футбольной команды,делал пленкой siser P.S. FILM
Термотрансферные пленки на спортивную форму
А как на счет пленок для сублипечати, мне просто еще помимо номеров нужно лого нанести?
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Термотрансферные пленки на спортивную форму
Вот их еще не пробовал - не знаю как качество, стойкость...Imerinoff писал(а):пленок для сублипечати
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Термотрансферные пленки на спортивную форму
Делали на светло-оранжевых пумовских футболках номера и надписи сублимацией, чёрным цветом. С метра уже не видно разницы между плёнкой и сублимацией.
Лого, правда не большого размера, делали сисером джет флоком.
Лого, правда не большого размера, делали сисером джет флоком.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Термотрансферные пленки на спортивную форму
Кстати, коллеги, а на спортивную форму вы когда делаете футболку на пресс натягиваете, или внутрь что-то вкладываете ? (для печати фамилии на спине сублимацией)
У нас конструкция крепления нижней плиты не позволяет натягивать ничего кроме хоккейной взрослой формы. А вставляя внутрь даже резиновый коврик - все равно не компенсируются все эти толстые V образные воротники и можно накосячить, неравномерно прокрасив. Пленку не все спортсмены любят - говорят под ней спина больше потеет.
У нас конструкция крепления нижней плиты не позволяет натягивать ничего кроме хоккейной взрослой формы. А вставляя внутрь даже резиновый коврик - все равно не компенсируются все эти толстые V образные воротники и можно накосячить, неравномерно прокрасив. Пленку не все спортсмены любят - говорят под ней спина больше потеет.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Термотрансферные пленки на спортивную форму
Вырезали по контору лого на плоттере?VIVA-PRINT писал(а):Делали на светло-оранжевых пумовских футболках номера и надписи сублимацией, чёрным цветом. С метра уже не видно разницы между плёнкой и сублимацией.
можете плиз рассказать как вы это делали?
Термотрансферные пленки на спортивную форму
я натягивал на пресс,если ее не натягивать,а просто положить на резиновый коврик то у меня плохо прижимало фамилию,т.к на на лецевой стороне имелся шов на всю грудь.а имблему на плоттере можно сделать,конечно смотря что,я делал для команды водоканала у них просто был люк в котором было написано название команды.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
