Тефлоновая подушка прежде всего нужна для: 1)Лучшей теплопередачи тепла от термопресса на изделие .2)Для более удобного позиционирования изделия на резиновой поверхности термопресса. 3) Для предотвращения износа углов терморезины при большом объеме работы термопресса.
Тефлоновая подушка на термопресс
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Тефлоновая подушка на термопресс
Уважаемые форумчане .Наверно мало кто из Вас использует тефлоновые подушки ,а многие даже и не знают ,что это такое .
Предлагаю Вашему вниманию фото как она выглядит .И попытаюсь объяснить для чего она нужна ,для тех кто не в курсе 
Тефлоновая подушка прежде всего нужна для: 1)Лучшей теплопередачи тепла от термопресса на изделие .2)Для более удобного позиционирования изделия на резиновой поверхности термопресса. 3) Для предотвращения износа углов терморезины при большом объеме работы термопресса.
Тефлоновая подушка прежде всего нужна для: 1)Лучшей теплопередачи тепла от термопресса на изделие .2)Для более удобного позиционирования изделия на резиновой поверхности термопресса. 3) Для предотвращения износа углов терморезины при большом объеме работы термопресса.
www.termotransfers.ru
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Тефлоновая подушка на термопресс
Такая 2400 рублей . Чуть меньше китайского темропрессаZastawa писал(а):И сколько оно стоит?
www.termotransfers.ru
- Zastawa
- Постоялец

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
- Настоящее имя:
- Откуда: Красноярск,Абакан
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Тефлоновая подушка на термопресс
Чё то пытаюсь представить на кой она нужна-ничего в голову не приходит. У меня на одном прессе терморезина толщиной 7 см-так даже и прижим на разных материалах не меняю-всё хавает.
gucci-lebedi.ru
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Тефлоновая подушка на термопресс
Итак .Вы когда нибудь печатали 300 штук футболок? Как быстро Вы это делали? У Вас плита после 10 футболки не остывала?Вам удобно было перемещать ,выравнивать футболку на резине? Повторюсь ,если Вы печатаете 1-5 футболок или еще ,что нибудь ,но в малых объемах ,то Вам это не нужно!!!Zastawa писал(а):Чё то пытаюсь представить на кой она нужна-ничего в голову не приходит. У меня на одном прессе терморезина толщиной 7 см-так даже и прижим на разных материалах не меняю-всё хавает.
www.termotransfers.ru
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Тефлоновая подушка на термопресс
girard писал(а):Итак .Вы когда нибудь печатали 300 штук футболок? Как быстро Вы это делали
Вы все никак не можете уяснить себе - тут не поточная линия у людей. Тут индивидуальные заказы идут. Ну не надо нам 300 футболок за раз делать. Ну не фабрики тут у людей. У меня 300 штук минимум на пол года растянутся. А ваши маштабы нужно наверное на другом каком форуме обсуждать, там где фабриканты тусуются.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- Zastawa
- Постоялец

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
- Настоящее имя:
- Откуда: Красноярск,Абакан
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Тефлоновая подушка на термопресс
Да конечно я печатаю 1,5 футболки в день. Плита и после 500 -х не остынет. Что за бред вы несёте. Пресса включаются в 9-00 и выкл в 18-00.girard писал(а):Итак .Вы когда нибудь печатали 300 штук футболок? Как быстро Вы это делали? У Вас плита после 10 футболки не остывала?Вам удобно было перемещать ,выравнивать футболку на резине? Повторюсь ,если Вы печатаете 1-5 футболок или еще ,что нибудь ,но в малых объемах ,то Вам это не нужно!!!
gucci-lebedi.ru
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Тефлоновая подушка на термопресс
А мы еще даже не "полу.."AlexTrinity писал(а): там где фабриканты тусуются.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Zastawa
- Постоялец

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
- Настоящее имя:
- Откуда: Красноярск,Абакан
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Тефлоновая подушка на термопресс
А "фабрикантам" это тем более не надо.AlexTrinity писал(а): А ваши маштабы нужно наверное на другом каком форуме обсуждать, там где фабриканты тусуются.
gucci-lebedi.ru
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Тефлоновая подушка на термопресс
Не знаю, у меня лично больше сотни трансферов (пленочных) не было, но единственное, что мне неудобно при "потоке" - это что новую футболку надо ровнять очень быстро, т.к. она уже горяченная становится от коврика и обжигает даже. Руки жалко - все красные при работе 
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость