Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
parasite-ist
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:39
Настоящее имя: Денис
Откуда: Курган
Поблагодарили: 1 раз

Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Непрочитанное сообщение parasite-ist » 19 мар 2013, 16:48

Цена 42000 рублей.

Описание:
Это оборудование является революционным решением для нанесения изображения на объемные поверхности, при этом форма поверхности объекта, на который наносится изображение, может быть абсолютно любой. Благодаря использованию в этом прессе комбинации вакуумного давления и высокой температуры нанесение изображения может осуществляться как на плоские, так и на изогнутые, вогнутые и выпуклые поверхности, оборачивая их вокруг. Нанесение можно осуществлять на предметы с кривым краем или формой, такие как гнутое стекло, пластины, камни, кристаллы, на различные сувениры (брелки, корпуса сотовых телефонов и т.д.). Также можно получить очень хорошее качество нанесенного изображения на плитке, ковриках для мыши, стаканах, рюмках, тарелках, кружках, футболках и многом другом.

Обсуждение на форуме http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=17&t=804
Видеообзор на русском
Видеообзор на английском

От вас нужен полный адрес с индексом и имя получателя с отчеством. Вы оплачиваете заказ, после этого в течении нескольких дней я вам сообщаю номер для отслеживания заказа на сайте почты России http://www.russianpost.ru/ Отправка службой ЕМС, 10-20 дней. Стоимость доставки включена в цену товара. Отдельно можно приобрести зажимы для кружек, цена 250 рублей штука.Заказ получаете на своей почте.
Так как все заявленные характеристики переноса изображения не соответствуют действительности, после получения заказа по желанию я напишу вам время и температуру переноса, которые я выяснил путем своих проб и ошибок.

Комплектация:

1. 3D вакуумный сублимационный пресс - 1шт.
2. Сетевой шнур 220 вольт - 1шт.
3. Запасная силиконовая мембрана - 1шт.
4. Запасной силиконовый контурный уплотнитель - 1шт.
5. Термостойкие перчатки - 1 пара.
6. Диск с подробной инструкцией по использованию данного оборудования.
7. Инструкция по использованию 3D вакуумного сублимационного пресса в печатном виде.

Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Stepa101
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:35
Настоящее имя: Елена
Откуда: Калининград

Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Непрочитанное сообщение Stepa101 » 19 мар 2013, 20:28

parasite-ist я правильно поняла, Вы выступаете посредником?! В итоге у какой фирмы пресс покупается?! Меня интересует вопрос гарантии и обслуживания :?:

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Непрочитанное сообщение Vkadre » 19 мар 2013, 20:34

Я думаю то пресс с ибея или аналогичных сайтов, поэтому вопрос о гарантии, к вашим местным электронщикам с руками.. Я думаю так... Интересно и заманчиво, но пока плоттер приобрету )))
Если нет гарантии, то разве не проще добавить немного и купить в гифтеке?! Они то точно никуда не денутся а кота в мешке с полной предоплатой, без проверки и неизвестно у кого покупать страшновато
+1
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Stepa101
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:35
Настоящее имя: Елена
Откуда: Калининград

Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Непрочитанное сообщение Stepa101 » 19 мар 2013, 20:43

Если нет гарантии, то разве не проще добавить немного и купить в гифтеке?! Они то точно никуда не денутся :) а кота в мешке с полной предоплатой, без проверки и неизвестно у кого покупать страшновато :unknown:

Аватара пользователя
parasite-ist
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:39
Настоящее имя: Денис
Откуда: Курган
Поблагодарили: 1 раз

Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Непрочитанное сообщение parasite-ist » 20 мар 2013, 05:40

Stepa101 писал(а):Если нет гарантии, то разве не проще добавить немного и купить в гифтеке?! Они то точно никуда не денутся :) а кота в мешке с полной предоплатой, без проверки и неизвестно у кого покупать страшновато :unknown:
Вы правы, страшновато, я купил себе(т.е. рискнул) и предлагаю роль посредника, кому страшновато - лучше купить в другом удобном ему месте. Гарантия на машину год, перед отправкой проверяется, если что то ломается отправляем назад.

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Непрочитанное сообщение Zastawa » 20 мар 2013, 09:09

Его можно покупать наверно только для печати тарелок наверно. И то с условием что вы делаете не меньше 10 тарелок с полной запечаткой. Для кружек абсолютно бесперспективно.
gucci-lebedi.ru

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Непрочитанное сообщение Vkadre » 20 мар 2013, 11:26

Zastawa писал(а):Для кружек абсолютно бесперспективно.
По сути да, но а как же печать на ручках кружек и полная запечатка от края до края, за раз?
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Непрочитанное сообщение Zastawa » 20 мар 2013, 11:38

От края до края кружку можно и в духовке сделать сразу штук 10. И без этой шайтан-машины.А на ручках кружки помоему не сделаешь на ней.http://forum.trade-print.ru/sublimaciya ... h-178.htmlВот чел делает в духовке за 1 тыс.руб до ручкиИзображение
gucci-lebedi.ru

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 21 мар 2013, 11:27

Тему почистил, беседы о полной запечатке кружек/ тарелок переехали сюда: http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.p ... 910#p17910
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
Patric
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:46
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Улан-Удэ

Продаю 3D вакуумный сублимационный пресс

Непрочитанное сообщение Patric » 29 мар 2013, 05:37

parasite-ist
patric76@rambler.ru на этот адрес напишите пожалуйста , хотел-бы приобрести такой, но не могу в личку мало прав наверно.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя