Как то удивлялся, что у орла заказывают листовки, распечатанные на l100.
Так вот - сегодня пришли и ко мне

Я честно сказал, что если возьмусь, то только на струйнике. Заказчик согласился, лишь бы я напечатал. Как я понял типографии выставляют конский ценник за небольшие тиражи (здесь было 100 штук). Я напечатал по 8 рублей. А какую цену выставляете вы на подобные листовки?
Листовка, кстати со 100% заливкой - чистая маджента

Через каждые 4-5 листов приходилось замену картриджа делать.