Неумный знакомый ....
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Неумный знакомый ....
Позвонил мне знаковый - попросил переночевать с мадам у меня ... Я к сожалению согласился - так этот придурок сейчас у меня хлебнул отработки( что из памперса сливается) жду скорую, по их рекомендации напоил активированным углем и раствором марганцовки ...
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- gonetskaya
- Эксперт

- Сообщения: 1664
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
- Настоящее имя: Ольга
- Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
- Контактная информация:
Неумный знакомый ....
напоить мало, нужно все это вырвать теперь, промыть желудок кароче и побыстрееBest_Orel писал(а):Позвонил мне знаковый - попросил переночевать с мадам у меня ... Я к сожалению согласился - так этот придурок сейчас у меня хлебнул отработки( что из памперса сливается) жду скорую, по их рекомендации напоил активированным углем и раствором марганцовки ...
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Неумный знакомый ....
Забрали этого придурка - сказали сделают промывание и тд) Попросил ему еще пару раз клизму на три литра сделать)
Вот народ - это же писец ... это каким мозгом надо обладать что бы так хлебнуть?)
Валер, не удаляй сообщения)
Вот народ - это же писец ... это каким мозгом надо обладать что бы так хлебнуть?)
Валер, не удаляй сообщения)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Неумный знакомый ....
да че никто гуашь в детстве не пил? 
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- gonetskaya
- Эксперт

- Сообщения: 1664
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
- Настоящее имя: Ольга
- Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
- Контактная информация:
Неумный знакомый ....
Ага, напрашивается вопрос...каким образом ты довел своего гостя до такого отчаянного поступка?
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Неумный знакомый ....
во-воgonetskaya писал(а):каким образом ты довел своего гостя до такого отчаянного поступка?
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- girard
- Знаток

- Сообщения: 705
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Неумный знакомый ....
Я недавно к тетке на Украину ездил ,а до этого постился 40 дней ,так она меня на радостях так накормила и напоила ,что на утро на скорой в больничку уехал
Промыли,капельница и волшебные таблетки НАЙЗ от всего !!!На следующий день как огурчик уже в Ростове гулял 
www.termotransfers.ru
- gonetskaya
- Эксперт

- Сообщения: 1664
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:20
- Настоящее имя: Ольга
- Откуда: Украина, Апостолово. Если срочно нужна пишите в контакт
- Контактная информация:
Неумный знакомый ....
хохляндия страшная страна)))))girard писал(а):Я недавно к тетке на Украину ездил
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей