Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Это уже обсуждалось на форуме. Даже некоторые пробовали изготавливать. Реакция потенцивльных покупателей отрицательная. Основная причина отказа, потерял, нашли и знают это от чего.
-
breloknomer
- Прохожий

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 28 май 2013, 12:33
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Россия
Как подать новое объявление
.Реакция потенцивльных покупателей отрицательная. Основная причина отказа, потерял, нашли и знают это от чего.
вору проще будет нажать кнопку на брелке сигнализации и по звуку тут же найти машину чем бегать и сверять номера машин по брелку, логично?
Если у покупателя возникает вопрос по этому поводу нужно просто ему обьяснить. Не знаю, по своему опыту продаж могу сказать что у моих клиентов редко возникают вопросы по этому поводу, а если у кого-то и возникает, то просто рассказываю пример с брелком сигналки.
-
u-trade
- Постоялец

- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:12
- Настоящее имя:
- Откуда: Пермский край
Предлагаю брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Такое можно сделать самостоятельно не прибегая к покупке специальных заготовок.
Берется белый ПВХ (в любом магазине где продаются материалы для рекламных технологий, пластик прекрасно режется сабельным резаком), печатаем изображение на самоклейке, наклеиваем разрезаем.
Эстеты свои изделия сверху могут покрыть лаком (), либо залить смолой.
Ссылок, где можно приобрести металлическую фурнитуру для брелоков в инете полно.
Берется белый ПВХ (в любом магазине где продаются материалы для рекламных технологий, пластик прекрасно режется сабельным резаком), печатаем изображение на самоклейке, наклеиваем разрезаем.
Эстеты свои изделия сверху могут покрыть лаком (), либо залить смолой.
Ссылок, где можно приобрести металлическую фурнитуру для брелоков в инете полно.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Предлагаю брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Вот-вот, если не под номера, то под сувенирку с именами, логотипами машин... Только вот механическая стойкость, конечно, не та, как хотелось бы...
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Предлагаю брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Для стойкости надо заливать полимером. Получится красивей и прочнее.Денис Алексеевич писал(а):Вот-вот, если не под номера, то под сувенирку с именами, логотипами машин... Только вот механическая стойкость, конечно, не та, как хотелось бы...
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Предлагаю брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
АЛЯ делал сувенирные зеркальца (считай тот же металл), сверху наклеил тонкую пленку (она в комплекте была), так через 2-3 недели заметил миграцию краски в этот полимер... Аналогично с визитками на металле - положил в визитницу (кармашки из пленки) и через месяц кармашек был весь в краске. Не произойдет ли того же с покрытием из смолы 
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Предлагаю брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Переход чернил в плёнку менял вид изображения? Если нет то не стоит этим заморачиваться. Если да, то можно придумать что-нибудь что-бы это не происходило.Денис Алексеевич писал(а):АЛЯ делал сувенирные зеркальца (считай тот же металл), сверху наклеил тонкую пленку (она в комплекте была), так через 2-3 недели заметил миграцию краски в этот полимер... Аналогично с визитками на металле - положил в визитницу (кармашки из пленки) и через месяц кармашек был весь в краске. Не произойдет ли того же с покрытием из смолы
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Предлагаю брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
АЛЯ хм, вроде нет, но оставив эту же визитку да в том же кармашке через полгода примерно кармашек стал цветным полностью, а на визитке проплешины краски остались
Но не суть, тут вопрос еще у другом... Если делать брелки для сублимации еще и под заливку смолой (типа для защиты от механики), то нафига тогда сублимация нужна - это ж дорогие заготовки. Гораздо дешевле будут заготовки под простую бумажную вклейку и заливку смолой - геморроя гораздо меньше, цена ощутимее ниже.
Но не суть, тут вопрос еще у другом... Если делать брелки для сублимации еще и под заливку смолой (типа для защиты от механики), то нафига тогда сублимация нужна - это ж дорогие заготовки. Гораздо дешевле будут заготовки под простую бумажную вклейку и заливку смолой - геморроя гораздо меньше, цена ощутимее ниже.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Можно делать сублимацию на пластике, после вырезать. Такой опыт есть. Валерий пробовал, Гонецкая показывала тоже свои работы. Стойкость субл. на пластике большая. Дундук тоже хотел провести эксперимент по переносу на акрил, хотя и так понятно, что перенесётся. Лучше использлвать ПВХ, с ним работать легче.
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Тоже делал. Переносил на пластиковые часы от Правильного Поставщика. С маленькими заготовками проблем должно быть меньше, не будет такого выгибания, как на больших плоскостях.АЛЯ писал(а):Можно делать сублимацию на пластике
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей