Найден 1 результат

Вернуться к листу благодарностей

СублиМастер
09 мар 2019, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Принтер Xerox Phaser 7500

Всем привет! После 8 марта на работе выдалась спокойная атмосфера. Решил просеять девелопер от мусора в своем Xerox-7500. Заодно зафиксировать весь процесс для тех, кто окажется в такой же ситуации. Для чего нужно просеивать девелопер из блока проявки? Если у вас при печати по ходу движения листа по...